Психология

Как думаете, был ли у Анны Карениной иной выход в жизни?

Даша Арнаут
Да, был. Но он не был для нее приемлем, поэтому она выбрала то, что выбрала
И вот еще:
Не подходите к ней с вопросами
Вам все равно, а ей - довольно
Любовью, грязью, иль колесами
Она раздавлена...
Всё больно
Ирина Витальевна Чумикова
Лучший ответ
Эгоизм, наркотик и нравы того времени не оставили другого выхода.
Выход там же где и вход. Слабенькая была характером, либо не здорова.
Анна Аксюк
Был, она вообще не разумно поступила
Елена Дзюман
Алла Яковлева У нее не было выбора. Как Толстой решил... так и случилось)))
Привет)
Конечно был!
Мужчина должен быть востребован в обществе!
Анна, увы, этого не хотела понять и выносила мозг Вронскому, обвиняя его во всех тяжких.
Ведь то, чего она никогда бы не решилась сказать Каренину, влюбленная Анна легко говорила своему возлюбленному!
Но мужчину не заставить всю жизнь сидеть дома и все силы отдавать любви!)))
И Анна отдалась паровозу...
Толстой - большой знаток той пропасти в желаниях мужчины и женщины, любящих друг друга!
Римма Ганелес
Я все понимаю, любовь морковь, но ...сынок?!
Ведь материнский инстинкт он же в подкорке у каждой женщины заложен.
О нем подумала?
Ольга Галиева
Даша Арнаут Что бы Вы сделали на ее месте, Ирина?
Честно не читал... и даже не интересно. Теток полно под колесами гибнет... про всех читать еще... Можно телик посмотреть.
Ольга Демидова
Типичная баба - чуть что сразу в бляцтво
Ирина Бекишова
Вот щасс скажу глупость... можешь не читать!
Как говаривал мой друг единственный... не спал, не знаю...
Даша Арнаут Это не глупость, просто твой вариант, Лень...
Я прочла...
* чтоб вы понимали со своими тараканьими мозгами.... противно читать ваши дебилоидные умничания-)))

Каренин дурак и подлый шантажист, Вронский чувственный соплежуй,
Трагедия Анны - не желала тайно встречаться с Вронским,
что устроило бы всех и Каренина тоже, за это была
отверженна двуличным светским обществом.

Анна принимала как успокоительное морфин, то что доктор прописывал,
тогда не понимали что значит привыкание, необратимая зависимость
от разрушающего мозг наркотика и в следствии этого
неадекватное восприятие действительности -)))
выход всегда есть
Юлия Саладина
монастырь
Инна Азизова
Конечно. Она - просто охуевшая морда.
Anbka St
Толстой описал психически больную. Они и сейчас сами не живут и другим портят. многие кончают самоубийством.
Даша Арнаут Почему Вы считаете, что она была больна?
Если бы она жила в 21 веке.
Ольга Ушакова
Даша Арнаут И какой выход?
Выбор выхода есть всегда. Но чего уж теперь в сослагательном наклонении... Выбор был сделан.
Irina Ch
Миллионы.
Был. Сейчас таких как она -много. Просто раньше в то время такой поступок был возмутительным, из ряда вон выходящим. А сейчас сплошь и рядом..