Психология
и тут и там достигла кой чего...а кому это надо,или завидуют или не заметили
..а кому это надо,или завидуют или не заметили.даже как то радости нет
И в том и в другом случае, что бы тебе ни хотелось отмочить, стесняться уже совершенно нечего – валяй!
Может, тогда заметят)
Увы, опасения, что кто-то о тебе что-то подумает, беспочвенны потому, что никто ни о ком особо не думает, а все, наоборот, думают только о себе. И мы сами, кстати, в первую очередь.
Может, тогда заметят)
а как сама?
главное, чтобы вы были рады и горды собой, что смогли, достигли, добились, преодолели.. . и вообще МОЛОДЕЦ!)
Как кому? ! В первую очередь вам самой!
мы все чего то достигаем.. . и даже кое кому начинают платить, потому как оторвался от общей массы своими умениями.. . значит во первых надо для поднятия личного дохода, во вторых, у тебя лучше получается, тебе самую ответственную работу работодатель даст. . значит работодателю.. . ну и твоим близким людям.. . потому как этими деньгами ты их можешь поддержать.. . облегчить им решения денежных проблем.. . (ну а итого.. . и для самоуважения...)
Печально, что ваше настроение от других зависит.
я пишу музыку которая многим не нравится, и они с важным видом убеждают меня в моей бездарности и ее неактуальности. Но я лишь получаю удовольствие от этих слов, я счастлив и рад, потому что я делаю это для Бога.. . попробуйте сделать что нибудь для Него безвозмездно, и тогда все обретет свой смысл и полноту.
Абсолютно правильно, люди погрязли в эгоизме и постоянно завидуют, так мы развились до того, что имеем и теперь только одна надежда - на правильное воспитание человечности начиная с малых лет - вездев саду, школе, дома и по телевидению. Только правильное общественное мнение может все изменить, когда будут цениться человеческие качества
Семья нужна, и все пройдет