Психология
Почему Вы дорожите мнением окружающих?
Гы-гы-гы!
Только мнение окружающих корректирует наше поведениеи жизнь в обществе.
Иногда правда не то, что правда, а то, что люди говорят.
Юличка Дереко
По-разному бывает!)
Не сказала бы, что дорожу, но выслушиваю. Тем не менее, всегда оставляю за собой право не согласиться и сделать по-своему..
...ничего не поделаешь, своего-то нет
мне как-то все равно
Если правда дорожу, а нет, так нет, могу просто сказать у всех свое мнение и точка.
Дом не построил, деревьев не на сажал, сынов не на рожал. Хоть что то о себе оставить. Пусть даже во мнение социума.
Юличка Дереко
А может всё ещё впереди!
Не дорожу. Дорожить чужим мнением означает_ стать рабом чужих мнений и игрушкой в чужих руках.
не очень сильно,
но всё же, дорожу,
потому что это некий показатель моих намерений и их реализации. Типа компаса.
хотя, я осознаю, что любой компас может врать
но всё же, дорожу,
Не дорожу, а считаюсь.
Мне пофиг, я даже шнурки не завязываю
Каждый человек имеет свое мнение на происходящие события, но одни смело высказывают его везде и всюду, а другие держат в себе. Что лучше или правильней – опять же мнений может быть множество, ведь то, что для одного дар, для другого проклятье. Всегда стоит помнить о своем собственном мнении – именно оно должно играть решающую роль. А если оно окажется ошибочным, то нужно уметь перестроится и составить свое мнение на мнения окружающих и уже на его основе принимать решение.
не понимю этого. , зачем заниматься накопительством ненужного хлама, позерством? . в жизни есть вещи посущественнее. чем чье-то мнение.
Только, если, оно обо мне. И положительное! )
Не дорожу. Имею в виду.