Психология

Здравствуйте,Я Ирина ,есть сын,за мной ухаживает молодой человек,к нам относится хорошо,но я не могу понять что мне дела

если от него не поступает никаких предложений, которые можно было бы рассмотреть,

то наверно, попросить его не морочить вам голову своими ухаживаниями
Гульфия Биханова
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Ваша ситуация не совсем ясна. Если Вы одиноки и воспитываете сына, то можно рассмотреть этот вариант на предмет замужества, но только при условии, что сын примет этого человека. Увы, но это бывает крайне редко. Чаще женщина стоит перед выбором: материнство или личное счастье. Этот выбор каждый делает самостоятельно и несёт за него ответственность.
а что сама то хочешь ???
Елена Грошева
Вот и пусть ухаживает.
Вопрос-то надо закончить. )) И ещё. Не стОит обращать внимание на троллей. У них работа такая - хамить.
принимайте ухаживание, вам же это приятно )
снимать штаны и бегать
Таня Рыскулова
жди пока дед начнет ухаживать))) мне вопрос смешным показался. не трольь и не хам.
Елена Усенкова
Сначала реши для себя, что ты хочешь?
Нет здесь хамства, шут. Дайть конечно! Или вы девочка-припевочка?
Делать ещё одного сына)))
....Если есть муж-то это измена! Если отношения близкие и свободные-то это флирт! Гетеросексуальный секс-не грех, а вот рукоблудие безопаснее и бесчувственно. Девушка, что вас смущает??? -если вы уже на крючке и попали в его сети, отдыхайте от мыслей этики и морали, ведь женщины созданы для любви и траха (вы и ваш мозг-сплошная эрогенная зона, при лёгком прикосновении к вашему запястью-ваши ножки становятся ватными, а сознание отказывается вас слышать.., зато воображение заставляет дрожать и сглатывать при мысли о фрикции и предвкушения оргазма, как у волчицы во время течки, делаем вещи и пошли все проповедники подальше, миль-пардон за откровенность, Ирина (счастья и удачи!!!)).