Психология
Если девушке 26 лет и она не хочет иметь. детей то о чем это говорит?
Почему она должна хотеть их иметь именно в 26? А, вообще, это говорит об ответственном подходе к деторождению. Это только в нашей стране рожают, не успев школу закончить, потому что мозгов нет.
что она их не будет иметь
ни о чем это не говорит.. боится она.. жизнь суровая нынче.. вот и все.. захочет.. какие ее годы
Ни о чём ещё не говорит.
А вот если не хочет и в 46, то тогда уже можно сказать, что бездетная.
не хочет лишних хлопот- с детьми их не оберешься
только и говорит, что она не хочет иметь детей....
об острой нехватке любви в организме )
"..твоя девочка хочет кокаина,
и лететь тусить в сан-маринооо.. "
Это говорит о том, что она не хочет иметь детей и ей 26 лет. Всё. Больше, в общем-то, ни о чём, поскольку причин может существовать что-то около 100500.
Может она просто не нашла пока ТОГО, от которого ей захочется... Одного, двух, тройню.
Кто сказал, что все должны иметь детей. Вот из-за таких стериотипов в нашем обществе столько несчастных людей.
либо эмоциональна, лтбо зрелая (в уме) либо бзик
Что она с удовольствие родит в 32 или 34.
хм.. . о том что это нормально ой пардон не доглядело. о том что она "знает что то такое... ")))))
Нужно знать почему не хочет. может она именно сейчас не хочет изза того что не все планы свои реализовала
Это от инфантильности.. . Она сама дитей до пенсии будет. Не надо такой детей.
Что она хочет посвятить жизнь себе, либо не хочет ответственности, либо не любит детей как таковых и ей противна мысль, что ближайшие 18 лет придется жить с мелким капризным созданием. А может, все вместе.