Психология

подскользнулась, кто будет смеяться?

Стелла Деш
Кому смешно
Галина Борисовна
Лучший ответ
Солнце, правду говорю, не припомню чтобы кто-то смеялся рядом с упавшим человеком. . Ну разве что невоспитанные школьники какие-нибудь. . Да и те потому что у них мозг - как у котенка желудок, ага..)
я не смеюсь над такими
София Пирогова
Сначала испугаюсь, а потом, вполне возможно, и буду. Бывают такие трагикомичные ситуации, когда смех сдержать просто невозможно. Причем как в отношении себя, так и в отношении окружающих.: -)
У меня была однажды ситуация.... Ноябрь, первые заморозки... осень золотая, красивая, день солнечный.. . Иду красивая, сапожки новенькие, на высоких каблучках, пальтишко с иголочки, шарф развевается.... Очень себе нравлюсь.... Навстречу мужчина.. . импозантный красавец. Взгляд заинтересованный. Естественная реакция: спинка прямая, ножка красиво поставлена, головка поднята.... Бабах!!!! Уже на брусчатке, каблук сломан, пальто испачкано, шарфик на голове паранджой.. . А теперь самое главное.. . Я живу в городе, где центральная площадь - вторая по величине в мире и первая в Европе.... Один плевок на всю площадь... Замерз . На нем и поскользнулась.. . И надо же мне было шпилькой и именно на это место!! ! Сижу на брусчатке и хохочу: только я могла найти 3 см льда на такой территории. Зато как красиво шла!!!: -))))))
~Frissonnessa ~
Я не буду.
уже как-то не смешно))
Надо трикони одевать, а не смеяться!
Прежде, задумаюсь как больно. Ну а если Вам смешно, то может мой смех поможет преодолеть боль.
Alena Кравченко
честно скажу: взрослой жнщине хочется помочь, здоровому мужику - .тоже
Ljudmila Dacjuk
хихик-с