Психология
Как думаете, о чем он говорит?)) Вн

У белых позиция лучше, проиграть в этом случае может только новичок, черные мотивируют свою позицию тем, что у них фигур больше, значит они должны выиграть.... явная психологическая атака.
Татьяна Ланина
у черных первый ход сейчас..так? белая королева шаховала и черные сейчас будут уходить от шаха....я готова сыграть черными и легко выиграть...попробуем ? будете со мной играть?
"Позвольте! У меня все ходы записаны! " )
Зто явно агрессия, но агрессия м форма защиты.
Я не очень сильна в шахматах, но может
быть белые и выигрывают?
Я не очень сильна в шахматах, но может
быть белые и выигрывают?
"Здесь стоял конь - утверждает он" ))))
пока партию можно повернуть в разные стороны.. кто точно выиграет сказать пока невозможно... .
...не знаю.. где точно стоит ВТОРАЯ БЕЛАЯ ТУРА... СРЕДИ СЪЕДИННЫХ ЕЕ НЕ ВИДНО.. Она может быть и на поле.. . может и нет.. --под столом или за рукавом... но в любом случае подключить ее к мату... не совсем просто белым... там пешка мешает.. и прочее.... ХОТЯ.. МОЖЕТ ОНА НА СТОЛЕ ЗА ОФИЦЕРОМ И КОНЕМ... ЕЕ НЕ ВИДНО ПРОСТО: (( ТОГДА ЧЕРНЫЕ ВЫИГРАЮТ... ТОЧНО.. .
я думаю... ПОВЕЛИТЕЛЬ ЧЕРНЫХ говорит сопернику : НО ПОРЫПАЙСЯ... ПОРЫПАЙСЯ.. перед смертью! кусаться вздумал!??? "..он безусловно подключил психологическое давление... но то, что черные обязательно проиграют... совсем здесь пока НЕ АПРИОРИ..
Говорит*А подтягиваешься на турнике ты всего два раза, а я -семнадцать*)))))
Погоди, я завтра на бокс запишусь! Тогда и посмотрим, кто лучше играет!
спортивную злость показывает ))
Судя по доске - "Ах шах?... На тебе! "
Юлия Маслова
Здорово, когда понимаешь то , что происходит на шахматной доске)))
Светлана Демина
Ура! А я догадалась,что он проигрывет,не знаю шахмат! А Вам спасибо сказали почему!
Татьяна Ланина
ДЖИ ТАМ может быть только 7...никак не два...
По-моему он не говорит, а просто корчит мордочку)
дурачится малой )