эт очинь проста!
на фсё што тибе не лень)))
Психология
как узнать наверняка, на что я реально способна??)Или только опытным путём?? типа ..попробуй -увидишь...псих-я
ваапще — никаг.. .
с того, что на фсе.. .
[,ну: почти...]
с того, что на фсе.. .
[,ну: почти...]
Ольга Шерстобитова
да??
пля...а ведь ты прав..((
Мне кажется, каждый прекрасно знает, на что он способен.
Ольга Шерстобитова
неуверенные во всём сомневаются...
что получается, на то и способна на данный момент и не заморачивайся!
То что ты делала в прошлом на то и способна. Всё новое только пробовать нужно. Опираясь на жизненный опыт.: -)
Способности человека тем или иным образом дают о себе знать уже в детстве. Иногда они приходят после потрясений какого-либо рода. Если человек заметил в себе что-то, что не даёт его душе покоя, побуждая заняться чем-то, то нужно пробовать. Вот почему так важно в детстве дать ребёнку возможность попробовать себя в деятельности разного рода, что-бы он мог выбрать то, что ему ближе всего.
так это как чувствуешь еще
живу долго, но других вариантов кроме вами высказанного так и не нашёл, вот только ещё бы добавил, потренируйся в том, что при этом исполняешь и результат будет менятся вместе с твоим собственным изменением
Только опытным. А что смущает?
Ольга Шерстобитова
Смущает то,что это..ну как бы...не будешь ведь приключения на задницу искать, чтоб проверить)))))
неразумно как-то...
мы ничо никада не знаем наверняка!
даже проснувшись утром, мы не знаем наверняка, что весь опыт нашей прошлой жизни не инсталлирован нам секунду назад,
может, ничо этого вовсе и не было, и вся вселенная появилась только что!))
Прыгни с 30-го этажа вдруг не разобьешься, потом расскажешь как ощущения, ну или не расскажешь. =)))))))))))
Ольга Шерстобитова
да я с 1000 метров прыгала...правда с парашютом...)
Только делом.
Трудности и невзгоды на жизненном пути - вот что действительно дает человеку силу и возможность к их приодалению. Если в жизни все гладко и спокойно - как узнаешь на что ты действительно способен?
достинается упражнением!
такое чуство что вы будите в себе зайца)))
Ольга Шерстобитова
Это Ваше ощущение..)))
я никого не бужу)