Психология

Вот, есть например нормальные психологи, реально способные помочь, а есть психологи-шарлатаны... Вы умеете различать?.. и

каким способом?)
ВЫ СКАЗАЛИ - Вот, есть например нормальные психологи, реально способные помочь,,, -)))),,- вы шутите или смеётесь?,, -))),,- ваши слова в перефразе звучат так - Вот, есть например нормальные банкиры, реально способные помочь,,, -))),,- а где вы видели банкиров или банки для помощи людям?, разве люди становятся банкирами ради помощи людям?, -их цель - ДЕНЬГИ! , а не помощь,, -так же и психологи и психологя, ювеналка, вакцинация..
1.- психология разрабатывалась дарвинистами ((учёнными принадлежащих к атеистической - сатанинско-масонско-содомской секте управляющих в этом мире)), как инструмент манипуляции людьми, и как инструмент для насилия над неугодными, - ну если кого такие признают психом, - то всё - в ПСИХУШКУ!, а оттуда нет выхода как вы понимаете...
2.- психология появилась как калька с душепопечительского служения, где Бог Дух Святой, названный Иисусом Христом - Утешителем наставляет вразумляет верующих в решении их проблем, для этого и есть церковь и священство, что бы прояснять такие ситуации с точки зрения Священного Писания, потому, что основанием всех проблем человека как правило являются; -
А. - грех,
Б. - относительно - закона Божиего,
В. - ВСЕГДА - в нарушенных отношениях между - Богом и человеком!
Ну а теперь продлите сказанное - если антихрист это - анти - против, или вместо, - Христа, - а как по аналогии будет - психолог, он анти кого?, -а по мне так - психолог, это - анти - церкви, анти - священника, и конечно же - анти - Бога Духа Святого Утешителя!,,,
- а нам известно, что диавол ничего не может творить сам по себе, он жалкий копист, и всё на, что он способен - это жалкии копии...
- у Бога - церковь ((собрание верующих община)), у сатаны - электорат,
- у Бога - народ, у сатаны - быдло,
- у Бога - священник пастырь, у сатаны - бармен, мода, кумир, развратник, дерьмократ,
- у Бога - священник целитель - у сатаны - медик продавец органов, корпоральный оплодотвортель, эксперты ((по пьяныму ребёнку погибшему в аварии)),
- у Бога - священник учитель, у сатаны - учённый-гмо-вирусо-убийцы всего натурального,
- у Бога - священник душепопечитель - у сатаны - психолог, астролог, гадалка,
- у Бога священник - учитель нравственности - у сатаны - развращенцы, педофилы, содомиты,
- у Бога - священник проповедующий свободу от зависимостей, у сатаны - проповедники шопоголизма, культа вещей, денег, свободного секса, алкоголя, наркотиков,
- у Бога - помощь людям, у сатаны - извлечение денег из людей! - ПРОСТО БИЗНЕС!..
ВЫ СКАЗАЛИ - а есть психологи-шарлатаны... Вы умеете различать?.. и каким способом?),, -ну вот как то таким, каким обозначил выше... -психологи как правило одержимые люди я бы не доверил бы им ни одного взрослого, а они уже подобралиськ детям - вот и посмотрите на психологию в действии на украине - нравится?,,, и такова же - наука, история, вирусология, вакцины, гмо, - ВСЁ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА И ВСЁ ПРОТИВ БОГА, а люди,,, просто жалко смотреть,,, да помилует вас Господь!,,, аминь!,,
Света Свидрицкая
Лучший ответ
Я даже больных на всю голову психологов различаю. У них паранойя и зацикленность прослеживается)
Азиза Касимова
Мне жалко психологов, потому что столько ментального мусора на них валится.
Попробуйте поговорить с депрессивными, унылыми и сумасшедшими.
ЭТО очень грязная работа.
нет психологов способных помочь, есть развод лохов на бабки и теории
Не знаю, не пользовалась их услугами.
Ирина Дёмина
Не обращалась, но различить могу только по сайтам. Часто на таких сайтах есть бесплатные консультации там то и видно что за пургу они втирают.
Сама психолог и конечно смогу различить))
Галина Полтарецкая А какие например способы в общих чертах?
Знаю какой то минимум по психологии и пойму если мне втирают ацкую дич.
Быть может и способен, вот шарлатаном я посчитал одну девушку которая мне навязчиво пыталась продать типа лечебную музыку. А мою любимую музыку метал она называла агрессивной и жестокой.
Лучший 'психОлух' это ты сам. Проверено, работает
(с) Ваш Лис
Не посещаю и не собираюсь.
внушают что ты ебаный даун и говорят постоянно ходить и ходить к ним за баснасловный баблос
Если тест люшера просят пройти... значит ацкий лох будет лечить