Психология

Вы знаете ,что Вы замечательны со всеми своими недостатками

Я знаю-то, что ничего не знаю ))))
Шойра Хайдарова
Лучший ответ
Конечно!... У меня прекрасные недостатки!...))
даже свят мирским рожден !
Ольга Лаврова
К счастью я достаточно в своем уме, чтобы понимать, что это не так))) ) Порассказывать себе все это можно - главное не расслабляться - а то растолстеешь и при этом бушь думать, что ты круче Софи Лоррен или Деми Мурр)))
Конечно знаю)
Евгения Нет
Скорее, достоинства - продолжение недостатков...
Да, но стараюсь, чтоб мои недостатки не все замечали
Л*
Лидия ***
Да что вы говорите, правда штоли?! Всё-таки недостатки не украшают человека. Я так думаю...
Мария Ушакова
Нет, недостатки мои не замечательные и я борюсь с ними, победу одерживаем по очереди, иногда они побеждают, иногда я. Сейчас я на коне.
Знаю и горжусь. Тем и жива.
Оля Пейсах
мудрые слова
Констанция .
Правда? Ой спасибо, буду знать.
Знаю. Только другие этого что то не замечают.... А людям видней...
Вобще хвалить себя не люблю )

Но Вы правы, так стоит к себе относиться )
Ошибка лишь, достоинства ни когда не являються продолжением недостатков, отсутствие недостатков говорит о наличии достоинств )
Катя И
Все мы совершенны по своей природе, а недостатки - это отсутствующие детали, которые мы собираем по жизни.
Соня Федченко
Интересный вопрос.. .
Это здОрово, что Ваши недостатки-продолжение Ваших достоинств.
А вот мои... очень мешают мне жить так, как бы мне хотелось.
И-увы! -нет ощущения, что они переходят в достоинства... ((
Gulnur Akhmatova
хотелось бы чтоб это понимали не только вы
но и все остальные!))
Ольга Гарина
Я реалистка))
да что вы знаете о недостатках, чтобы говорить о них...
@anghielochiek @
модеры - сволачи