Психология
Вы свои недостатки знаете? -)(внутри) И какие у вас с ними (недостатками) отношения?
Я с ними дружу. Частенько, оставляя их на кухне за кружкой горячего чая и уходя на работу, я так говорю им : " Друзья мои, я оставляю дом на Ваш догляд " И пока ни разу они меня не подвели.))))
знаю, борюсь
мои недостатки кажущиеся и тут же плавно перетекают в мои очевидные достоинства.. . ))))
Нет не знаю.
То что я считаю своими недостатками чужой взгляд оценивает
как достоинство и наоборот.
Nymphetamine
а сама ты ничего не считаешь недостатком?
вобще..да?
Nymphetamine
я имею ввиду...вопрос ведь о СОБСТВЕННЫХ недостатках, для себя
уже толком не знаю, я себя принимаю
Пять минут смотрелся в зеркало
Идеален не к чему придраться
Nymphetamine
Урра!-)
Мы друг друга имеем: иногда - ввиду, а иногда - просто имеем! :))
А у меня нет недостатков, - есть только индивидуальные качества, которыми я учусь владеть. Некоторые из них я уже знаю, а некоторые мне ещё только предстоит узнать. Это радует меня ))
Знаю, их много...) Я нетерпеливая, торопыга, в жизни часто начинаю фразу с " Я" и т. д. и т. п.... Если перечислять все, то рассыплюсь на мелкие косточки..)))
Nymphetamine
а..отношения с ними - какие?-)
Ксюша Хижняк
А тормоз смотрит и завидует...
ну надо ж быстрая какая...
Да, все знаю.
У нас с ними не отношения. У нас с ними военные действия.
Nymphetamine
На чьей стороне перевес?-)
Недостатки?. . А у кого их нет?. . Как скучно было бы без них, о-о-о-о!. . Они заставляют совершенствоваться.. . стать лучше.. .
Я никогда не пыталась "соответствовать", и мои недостатки (какие - не скажу)) ) позволили мне быть отличной от других, это здОрово!. .
Идеальных людей нет! Жаль, что понимаешь это только со временем.. .
Тем более, ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!
Знаю.
И даже подозреваю, что не со всеми знакома! *)
Наблюдаю, как они себя ведут, и что со мною вытворяют! ))
Но.. . мы с ними и дружим.
Недостатки порою оборачиваются достоинствами.. . при лёгком повороте голове и смене ракурса! ))
Но.. . мы с ними и дружим.
Маргарита Калинина
Вот ведь, мы одновременно писали комментарии... Я только, видимо, задержалась с отправкой...
Сейчас прочла Ваш и улыбнулась!..)))
Люблю немного полениться, пожалеть себя в некоторых ситуациях, но у меня мирное сосуществование с моими недостатками.