Психология
Как Вы ощущаете время, когда чем то увлечены, сколько за сколько пробегает?)
У меня пробегает когда не увлечен, когда увлечён проживается.
Мы с ним не дружим особо. оно знает, что я его не люблю. Так что мне на глаза не показывается .
В общем у меня несколько отличное от обычного и восприятие и понимание времени. и когда мне не нужно куда то успеть, мне на время наплевать. Его как бы нет. Настолько что нет разницы особой, сегодня, вчера или завтра. Что год назад, что пять. все как вчера. или сегодня.
Так что не знаю, никак не пробегает. А на часы я редко смотрю. И почти не ношу.
Ну вот я его, прям, как-то, не ощущаю даже ))))))
Никак, занимаясь интересным для меня делом, я полностью выпадаю из хронологии. А само время неподвижно, меняются только формы.
Я когда чем-то увлечена, то это для моих близких мука. Я не замечаю никого и не контролирую время. Это моя беда. Увлекаюсь многими интересными делами, рисованием, игрой на инструментах, бывает книгой, но там легче . Прочла и всё.
для меня это проблема, верней не для меня, а для людей, что рядом.. . мне кажется что его у меня много)) ) и вечно опаздываю...
День за пять минут, а неделя за день. Месяц за неделю, а год за месяц,).