Психология

А бывает так, что человека совсем никто не любит? Зачем тогда жить?

ну что за поветрие такое - сплошное одиночество - пригрейте хоть собаку и будете вдвоем - ведь она лучше человека поймет вас
Лариса Осипенко
Лучший ответ
так Не бывает
жить.. ради жизни!)
Natali Dovedko
В одном случае, если человек сам себя не любит...
Чтобы всех ненавидеть.

в любви нет одиночества.... меняйтесь внутренне, меняйте хоть что-то в своей жизни.... подберите с улицы выброшенного котёнка или щенка.... и он отплатит Вам своей любовью и привязанностью
Как такое может быть? А близкие? А родные?.. Бог.. Может если только речь идет о каком-нибудь спившемся и сколотомся бомже, который еле ноги передвигает.. но даже и его Бог любит, и, раз человек есть, значит он НУЖЕН.
Lyudmila Pastukhova
Это болезнь, есть другие цели.
бывает, но что он сам для этого сделал?) )
любовь нельзя стяжать, ее можно только отдавать. .
увидите, вернется))
Ольга Козлова
посмотри мультик Мегамозг - как раз об этом
Любовь к другому человеку, зачастую является плотской утехой. Как будто нечем занятся будет, если из жизни убрать "секс".
Бывает но редко. Потому-что не любят людей честных. надежных и справедливых. Любят только на них ЕЗДИТЬ!!! Женщины. к примеру. любят подонков. лишь от них рожают здоровых потомков. А жить надо! Надо же их на себе возить! Жалко ведь. а то пойдут своими ножками. и подохнут от усердия.
Любить значит иметь. а я не хочу чтобы меня иметь хотели или мели бы - так сложнее вырваться на просторы безграничного океана и заорать на всю мощь.. . АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я свооооободееееен словно ветер в небесаааах.... меня никто не хочет иметь ну и не надо, я не против того чтобы меня не имели. Сам себя буду иметь. Самолюб я.