Психология
Почему так мало приличных аватарок?
Вот именно!! ! Пора создать аватароконтролирующий Орган при МВД. И выдавать авы в соответствии с установленым порядком. В виде число-буквенного кода или отпечатка пальца! Нарушителей строго банить и банить! Долой аватаромерие- постыдное порождение Майкрософта и его приспешников! Я читал специально- Мата Хари давно погибла!! ! Кто скрывается за твоей авой?! ? А? Не распостранитель ли вирусов-траянов! Ты Траянский конь?? ? Я обязан прощупать тебя с доктором Вебом... И Касперским... И Нодом... Или по честному покажи на веб камеру внешность и отпечатки! Приличествующую аватарку мы тебе выделим!

ах, аватарок мне вполне хватает...)))
И не говори. Не чуЙствуют они коньюктуру рынка))))))))))))))))
тю..)) ) неправда ваша..)) ) очень даже много..)))
Потому что приличия щас не модны.
я вашу вполне приличной считаю)
Потому что у людей нет чувства прекрасного. Ну вапще нет.
а вы читали "апокалипсис" Иоанна Богослова? так вот сейчас те самые "смутные времена", наступил духовный кризис человечества и всё больше людей становятся последователями тёмных сил и дьявола, топя своё сознание в похоти и разврате, корыстолюбии и многих других неприличностях...
А собак не любите?
За себя не говорю, но все кто тут ответил имеют приличные, по моему.
По-моему, наоборот.. . Слишком мало неприличных.. . почти нет...
Прилично-это как?
а приличная это какая.
а по точнее можно узнать, процент соотношения?
Увы, рожами не вышли