Психология
А вы тоже ТВОРИТЕ ИСТОРИЮ,или только присутствуете??? :-))))
Даже самый маленький винтик в огромном механизме играет свою неповторимую роль...))
большинство творит. .
:)
..лишь истерию
:)
..лишь истерию
Тамара Григорьева
Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем...
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?!
А вот еще анекдот:
- Пап, а что такое "Закон Мерфи"?
- Хм.. . Это как сейчас: производители бытовой техники дают гарантию на свой пылесос 5 лет, а мешки к нему перестают выпускать уже через год.
Наши и американские генералы решили выяснить, чей спецназ лучше. Америкосы выставили своих, а наши поискали свой спецназ - никого не нашли: одни в Чечне, другие в Югославии, кто где. Тогда нашли по лагерям крепких зеков, выставили команду из них. Сошлись две команды на необитаемом острове, нейтральной почве. Генералы расположились на бережку, а в кустах идет драка. Через полчаса из кустов вываливается весь побитый, изодранный . Американский генерал к нему: -Ну, что, мы победили?
Десантник: - Нет, пока еще только за козлов ответили.
Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчaс съел пол бaнки шпрот, зaпивaя молоком.. .
Вопрос - клубнику мыть или уже невaжно?
Проверкa счетчиков нa холодную и горячую воду покaзaлa, что жильцы
не только не пользуются горячей водой, но и зaкaчивaют ее обрaтно в
водопровод.
- Пап, а что такое "Закон Мерфи"?
Алло, доктор!
- Что случилось?
Вопрос - клубнику мыть или уже невaжно?
водопровод.
я отсутствую )))) в этом процессе )))
Anhen Versipellis
ПриФФет!!!
:-)))
Я в молодости много натворила, теперь расхлебываю.
Конечно, творю.. И даже может чего и натворю.. Жаль, только "истории" на это фиолетово..
история похожа на книгу в которой много пустых белых страниц и много страниц с исправленным текстом ты можешь листать и думать что ты свободен как актер в чужом спектакле
что то творю ..или вытворяю.... не уверена, что историю ...))
Творю-свою, личную но как!! С большим энтузиазмом!!!!))))))))))))
Tsiala Sadiqova
Вот говорят:
- Напилась - веди себя прилично!
- Ага, ЩАЗ! Нафига я тогда вообще пила!?
- Напилась - веди себя прилично!
Татьяна Гайдукова
Рамки приличия соразмерно воспитанию соотнесём-питиё тут не причина.))))))))))
Наблюдаю !!!)))
Tsiala Sadiqova
Вечер.Галера.На веслах уставшие гребцы.Внезапно к ним скатывается в хлам пьяный боцман.
Б- "Мужики у меня для вас две новости ,одна хорошая одна плохая с какой начинать?"
Г- "Давай с хорошей"
Б- "Капитан вам ставит бочку рома"
Г- "Это хорошо, а какая плохая ?"
Б- "А утром он хочет покататься на водных лыжах"
Г- "Давай с хорошей"
Б- "Капитан вам ставит бочку рома"
Г- "Это хорошо, а какая плохая ?"
Как одна из многомиллионных песчинок в океане людских лиц, творю историю своим присутствием и активным участием, составляя надежный фундамент для нее..
Я только присутствую, а может даже... хотя...
неа) я сижу в сторонке и хихикаю)))
Творю и присутствую
Tsiala Sadiqova
Летят в самолете русский, француз и американец.
Француз руку высовывает из самолета, понюхал и говорит:
Франция.
Его спрашивают:
- Как узнал ?
- Духами пахнет...
Через некоторое время американец руку вытаскивает, понюхал и говорит:
Америка.
- Как узнал ?
- Деньгами пахнет...
Ещё через некоторое время русский руку вытаскивает и говорит:
Россия !!!
- Как узнал ?
- Часы сняли...
Франция.
Его спрашивают:
- Как узнал ?
- Духами пахнет...
Америка.
- Как узнал ?
- Деньгами пахнет...
Россия !!!
- Как узнал ?
- Часы сняли...