Психология
А кто же творит историю?
тот, кто победил
Творит или твАрит?
все кому не лень помаленьку
Кто ее переписывает))
Творит народ, а переписывает власть!
Китай. Столько дорог построили за короткий срок. Никакой коррупции. Инвестиции в страну так и прут.
Ни с кем не воюет. Все сделки только на благо Поднебесной

АнтиХристы Мстительницы Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а снова и снова нарушают Заповеди, снова и снова скачут по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, создавая измены в Семьях, разжигая Братоубийственные Войны?
Перессорили Родных между собой?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали?
После этого не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Изводили скандалами, ссорами, истериками, рыданиями, слезами, обидами, завистью, ревностью, жадностью, злобой, местью?
Всё никак не успокоились?
Вышли на мировой уровень планетарного масштаба этого современного времени?
Прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории России, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Отделившихся Республик СССР, прыг скок на другой мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса наблюдают за поведением Этих Гастолерш Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты и создают проверочный пситеррор, выясняют обстоятельства?
Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей= это же Настоящие Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
а не Игрушечные.
Они реально по настоящему убили Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов.
Не лишают свободы за аборты.
Не делают замечания даже Многие Люди.
Ни 1 раза не пристыдили за то, что вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Ну, вот результат.
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя Жертвами Обстоятельств Великомученниц, над которыми издеваются и решили пакостить, подлости создавать, вредить, мстить разными способами?
За что?
За то, что молчали и ни 1 раза не сделали замечания, не били, не оскорбляли,
ни 1 раза не пристыдили?
Вот результат!
Мужей Иностранных пытаются столкнуть лбами с Бывшими Мужьями и Бывшими Любовниками и Бывшими Любовницами?
Зачем?
Перессорили Родных между собой? Зачем?
Дети не могут общаться с Уважением и с Душевной Любовью с Родными по крови?
Зачем это сделали?
Что было непонятно?
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, делала аборты во вред самой себе жила!
Но я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Не нужны мне Мужья Их Жён для секса.
Я не хочу вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Жен!
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я не использую Людей для удовлетворения своего женского тела.
Родные по крови меня любят без секса!
Перессорили Родных между собой?
Всё никак не успокоились?
а не Игрушечные.
Не лишают свободы за аборты.
Не делают замечания даже Многие Люди.
Ну, вот результат.
За что?
ни 1 раза не пристыдили?
Вот результат!
Зачем?
Перессорили Родных между собой? Зачем?
Зачем это сделали?
Что было непонятно?
Не нужны мне Мужья Их Жён для секса.
Родные по крови меня любят без секса!
слово - яйцо - диалектический материализм - эволюция
Человеки
Историки наверное.
САМ ЧЕЛОВЕК!
Каждый свою...
Человек. Каждое мгновение. Мыслями своими, чувствами!.. Надеждой и отчаянием! болью и страхом! радостью, горечью и любовью! И никто другой. Ибо мы − люди!
Яна Стахурская
А я думал люциферы