Психология

Почему кто-то живет тихонько, а кто-то... творит историю? В чем разница между такими людьми?

Мне не дано таких ресурсов чтобы сотворить что то великое. Нет столько энергии, уменя и талантов.
Но я делаю свою маленькую историю красивой, во всяком случае чтобы она была таковой в глазах Бога....он знает и дела ,и мысли ,и движения сердца
Надежда Унежева
Лучший ответ
Ирина Майорова А мне кажется, вы очень самобытны.)
Ирина Майорова Вы не занимаетесь творчеством может каким-нибудь?
Наши сущности отличные друг от друга!
Как и мы сами...
Ди Котик
Это не значит, что одни лучше, а другие хуже.
Каждый человек приходит на эту Земля - с определенной целью.
И все контролируется Свыше.

Поэтому важны все.
Это самое главное, что нужно знать.
Жили-были два «балеруна». Оба, по оценкам специалистов, были одинаково одарены и у обоих были абсолютно одинаковые данные. Один из них стал знаменитым на весь мир танцором, правда, для этого ему пришлось уехать из нашей страны, а другой так и остался в безвестности. Всё, что отличало его от другого «балеруна», это наличие всего лишь одной мысли : «Поскорей бы пенсия».
Разница лишь в самомнении...а фактически все они идиоты...Творить надо себя...и не просто так...
Творить историю- ,образно,"война". Рисковым пламенем горящая она.
Где слава не нужна,там другой огонь.
Из подземелья душ,отбрасывающий свет,оберегаемый тенями двух.
В энергии
Ирина @@@
Мы все так или иначе творим историю. Просто не все истории входят в учебники по истории), но вклад вносит каждый. Принято думать, что самые масштабные дела всегда очевидны и напоказ, громко звучат и долго отдаются эхом, но так это далеко не всегда.
Не знаю насколько уместно говорить об исторических масштабах, тк по большому счёту в этом нет никакого смысла. Каждый из нас пытается раскрыть свой потенциал и делать что-то в своих возможностях. Масштабность- мерка интимная и индивидуальная, у каждого она своя, ровно как и задача на жизнь) Выше головы не прыгнешь, сколько не рассуждай на эту тему. Главное, чтобы твой масштаб устраивал тебя, всё остальное не имеет значения)
Елена Стрижак
Трудно ответить
Лидия Емелина