Психология
Я смотрю, мы тут каждый раз общаемся с незнакомыми людьми. Вам никогда не казалось это абсурдным?))
Абсурдно то, что все они для нас реальны, хотя в реальностью могут и не быть.
Все знакомые были когда-то незнакомыми.
здесь много абсурдного, а некоторых людей я видела 1или 2 раза, часто меняются авы и ники
я почти и на аватар не смотрю, только иногда взгяд на чем-то задерживается, зачем перегружать память
по абсурдно обратное-общаться с привычными проекциями, а не реальными людьми, хотя всё время жить с ними нос к носу
Ваш вопрос -- полный абсурд. Это интернет, а не чья-то спальня.
Ну не со столбами же ))
незнакомые люди - это наши друзья, с которыми мы ещё пока не знакомы:).
Вас то я помню.
А со знакомым я могу и в кафе за рюмкой чая пообщаться...
Даже с телеграфным столбом есть о чём поговорить, если он тебя уважает.
Если хотите помочь отвечайте и помогайте советом, нет тогда лучше не задавайте глупых вопросов.
Ирина Костенко-(Руденко)
откуда Вы, прелестное дитя?)))
уже это закономерным кажется.
ну не знаю.. . вы тут давно это точно и я тут давно :)
А кто мешает познакомится?) ) Да и мы всегда сначала друг с другом незнакомы)))
это интересно!! к примеру, как то ко мне в вопрос зашла незнакомая дама, мы разговорились в комментах (буквально пару фраз) , она пишет, давай свой номер, я ей пишу номер, она звонит, с России, с Москвы (я в Казахстане) , мы поговорили, меня даже в гости пригласили, мне 21, ей 45,вот жизнь удивительная штука)))))))))
это как в детстве-вас же не парило что в песочнице дети не знакомые-все равно игрушки отбирали
Многие уже знакомые. А со многими новыми людьми тоже интересно общаться)
Например, менеджер банка или продавец тоже каждый общается с незнакомыми людьми ) Это же не кажется ему абсурдным ) Енто раз.
Мы не вчера родились. У нас же опыт, интуиция. Я не знаю Вашего имени, но вижу Ваши качества. А есть люди, увидев которых впервые, чувствуешь, что знаешь их уже сто лет. Енто два )
Ирина Костенко-(Руденко)
Вы специально интригуете, говоря, что видите мои качества?)) менеджер банка или продавец, конечно, общается, но все же на строго определенные темы, да и общением это назвать сложно. Мы же все-таки здесь говорим о таких вещах, которые так просто с менеджером банка обсуждать не начнешь))
Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы...
абсурднее, когда всех в ответах уже знаешь)))
С одной дамочкой из Сибири, уже четыре года общаюсь, в основном по телефону, можеь быть на самом деле выглядит абсурдно, но я привык к ней .
И что, раньше незнакомые люди в общественном транспорте общались.
Ирина Костенко-(Руденко)
Кстати, это и сейчас здорово)) но, наверное, не на такие темы))