Психология

В каком случае общаясь с Незнакомым человеком вы бы притворились иностранцем ?))

Инна Жичкина
Был такой случай, в командировке в Уфе. Жара под 50. Вдвоем с другом мы зашли в кафешку и как будто набрав в рот фасоли, хором начали говорить с американским акцентом, тупо показывая на яблочный сок. Испуганная продавщица, быстро куда то выскочила и внесла запотевшую от холода трехлитровую банку с соком, налила нам и не захотела брать денег. Мне стыдно до сих пор за такой обман)) Это было под конец советских времен...

Доброго дня на Ответах))
Олька Якушина
Лучший ответ
Светлана Корчагина Приколисты !! :)))
Доброго Времени.., Ходжа ! :)
Инна Жичкина Доброго времени, Ходжа!))
Она так боялась американцев...?))
Олька Якушина Спасибо)) Не ожидал. Право, не ожидал. Но рассказ правдивый на 100%
Если незнакомец из глухого леса.
Исключен,. хотя я могу прекрасно спикать по-английски!
Oxana Wulf
Инна Жичкина Взаимно, доброго!))
у меня другие методы и претворяться особо не надо
жить не поле перейти.
Алёна Оленина
а меня всегда на Руси за иностранку принимали, внешность и легкий акцент плюс литературный русский ( в рунете его называют научным)
Елена Валатина
Наталья Курапова Может просто принимали за русофобку ? :)
Вы хотели сказать ...
Когда неохота разговаривать, а у незнакомца английский слабый.
Юлия Тимошенко
наверно когда меня пошлют в разведку с заданием...)))
по настроению
Ю*
Юка *******
Когда хочу на секс развести. Я всегда прикидываюсь жгучим итальянским жеребцом))) привет)
Инна Жичкина )))
Привет!))
на русском пляже в турции
Ваш вопрос напомнил мне, как в детстве мы притворялись глухонемыми, общаясь с кондуктором)))
Katy Sm!le)
Никогда.
Никогда, зачем....
Елена Звездина
если бы хотела отвязаться. главное, чтобы он сам иностранцем не оказался
З@я Ж
Если его речь мне понятна, но я такой не пользуюсь (я о ненормативной лексике).
Пожалуй что и не в каком, я собой гордюсь ))), а ежели чё и по репе настучу без проблем.
Если это мент
Елена Сычёва
только при нахождении в другом государстве
Галина Белова
)))))))))))))))))))))...
скажешь тоже...
наши не иностранцами, а в основном кирпичами притворяются...
ни в каком.. я горжусь.. тем.. что я русский..
Akmal Abdurazakov
Ни в каком.
прикидывался когда на улицах приставали свидетели и прочие сектанты. одно время даже помогало.
не при каких
если бы получила деньги за это
если встречусь с идейным бандеровцем или идейным коммунякой, да еще и подвыпившим, где-то заграницей, притворюсь местным!
Ирина Ирина
когда моя твоя не понимает
Алина Шкода
Ни с каким)
на курорте
я не высокого мнения о своих актерских способностях, и перед незнакомцем разыгрывать из себя иностранку я бы постеснялась. Но могу с друзьями поприкалываться, изображая какой-нибудь акцент
А зачем? не надо умничать. потом будешь скрываться от этого бреда
Юлия Туртанова
если незнакомка
Яна Кабашна
Я и так на всех языках говорю. с мягким акцентом, не прикидываясь, а зачем эти игры дураков?
Когда встречаю " наше" быдло за границей. На вопрос -Вы откуда? отвечаю - мы из Швеции
Когда негры пристают, прикидываюсь что нихрена по- английски не понимаю.
Belle
...когда преследуема)))...
Акбота Аязбаева ...бывает...)...
Мне лень было бы что-то придумывать/выдумывать на этот счёт. )
Если не хотел бы общаться - не общался бы и так. А хотел бы - общался.
Bahira Bahira
Когда просят телефон для звонка кому-либо)))
Жил один человек, да не было у него ничего. Одно только было, что проект. Да и то не его. Так вот, молился он как-то Богу и думал: если тебя нет, так говорил он, то и нет никакого проекта. А получилось так, что тот проект и был тем самым грехом, о котором он не знал.
10 лет прошло с тех пор. Теперь этот человек живет и верит в Бога без всякого проекта.
Что удалось искупить ему свою вину?
Да никогда. Это невозможно. И вообще я взрослый человек, мне больше заняться нечем как дурачиться.