Психология

Вы больше любите старые вещи или новые?)

Мне больше нравятся старые вещи, которые благодаря фантазии и умелым рукам превращаются в новые. Это относится и к одежде, и к предметам интерьера.

Из новых больше нравятся те вещи, в которых присутствует ручная работа. Они теплее и уютнее.
К фильмам, книгам, музыке отношение по-поговорке - старый друг лучше новых двух.
А вот что касается вещей для кухни - вот тут люблю всё новое. Это, наверно, потому, что я не очень люблю готовить.
Если человеку комфортно самим с собой и он находится в состоянии душевного равновесия, то старые вещи он предпочитает новым. А когда излишне приобретает новые, значит находится в поисках себя....
Galina Naumzeva
Лучший ответ
И те и эти Я вообще очень люблю свои вещи)
Tatyana Belorustseva
Родина не вещь! :)
Любимые и удобные люблю... и не важно какие они:)
Искуи Абоян
у нас много вещей передается из поколение в поколение, я к ним привык, кое-что докупал в свое время в антикварных лавочках - кое-что лучше чтоб было с историей и стильное, а кое-что должно быть новым - например телефон и плейер, компьютер и монитор
Те, что мне нравятся либо дОроги.. . Старый/новый - это для меня несколько вторичный критерий, что ли.. . )))
Елена Lunazara
новые конечно, это ведь просто вещи
Нина Урюпина
Смотря о каких именно вещах идет речь) Если о книгах например, каких-то письмах, которые складывались годами, фотографиях, то не променяю их на новые, смогу конечно полюбить и так же сердцу они станут дороги, но променять - нет.
А если о обновках идет речь, то почему бы и нет, женщины любят шопинг) Но так же, у каждой женщины есть типа старенького уютного свитера, к которому она возвращается в холодный зимний вечер) Так что это спорный вопрос.
Аня Лешкова
Как женщина, обожаю новые.. И это нормально.. А из старых люблю те, что дороги как память.. Подарок от любимых людей..
L!
Lina !
Неважно, лишь бы они нравились.