А кто меняет и стирает пеленки? Тот и имеет право главного голоса.
Вообще-то памперсы в качестве неотложной помощи- типа похода в больницу- необходимы и не более того.
Психология
ругаемся с мужем! я не хочу приучать грудного ребенка к памперсам, а он настаивает! какие доводы ему преподнести? как вразум
Прежде всего, это вредно для ребёнка: могут быть проблемы с половыми органами. Точнее - с деторождением. В будущем. скажите, что не хотите остаться без внуков.
Это Вас надо вразумить.
пусть сам пеленает и стирает пелёнки. его хватит на пару дней; -)
Стирай какашки. Он на тебя не обидится. Поругает, если руки говном будут пахнуть))
Логично спросить себя, почему Вы не хотите приучить ребенка к памперсам? Не просто же потому что в интернете так написано, что лучше.
Ответ на поверхности: памперсы передавливают живот малышу, в результате чего могут возникнуть проблемы с желудком. Ещё ребенок не приучается контролировать мочеиспускание. И если ребенок мужского пола, проблемы возникают с развитием половых органов. Поэтому если их и использовать, то только при уличной прогулке - дома лучше по-старинке пеленки.
Вот Вам и ссылка: http://detstvovmeste.ru/publ/o_vrede_pampersov/1-1-0-56
В домашних условиях применять подгузники марлевые, а на "выход" памперсы - иначе у ребенка будут проблемы и он вам спасибо потом за это не скажет.
Ойй.. от памперсов куча проблем, особенно с репродуктивной системой! !
в будущем может наступить бесплодие...
если ребёнок девочка, то памперсы можно, но если мальчик!!!