Психология

Что Вы согласитесь отдать в хорошие руки?

Мне без малого 60 лет, никогда не жил в условиях доброжелательных отношений с женой, ни с первой, ни со второй, даже не представляю как такое может быть вообще. Жить одному лучше, но хотелось бы попробовать жить хорошо вдвоём с женщиной. Мне кажется что такое возможно в одном случае из 1000,за свою жизнь я не увидел ни единого случая, чтоб хотя бы посмотреть, как это? Ничего аномального объективно я из себя не представляю, судите по моим ответам и фотографиям, однако все женщины убедили меня в том, что я такая скотина и вообще урод, что никто со мной не свяжется, поэтому самому мне выбирать как то уже и неприлично, ОТДАМ СЕБЯ В ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ РУКИ, но не в качестве холуя или послушника, а на равноправных условиях взаимоотношений, С УВАЖЕНИЕМ СТАНДАРТНЫХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, хотя бы так, а там видно будет.
Оксана Бондарь
Лучший ответ
Возможно, вся беда в том, что Вы жили со своими женщинами на небольшой жилплощади, мне кажется, что люди - как атомы, если их чересчур сблизить, начинают отталкиваться с многократно возрастающим усилием:))
всё, что не жалко:)...
Объявление:
- Отдам мужа в хорошие руки. Добрый, ласковый, к интернету приучен...
Alma Kusainova
девушку свою. . ненадолго)
Елена Демина
Корабль.
Татьяна Биль
тещу
Всем известно, что. Только этих рук не хватает.
Дом.
Оксана Шмидт
Ну ты и шалунишка, однако)
Олеся Евдокимова Ato Vi esheo ne vseo znaete,Dobrogo dnea:)!
Отдам кошку в хорошие руки. Порода - канадский сфинкс.
Юлия Шарапова