Психология
Как вы думаете, где живет справедливость?
Наверно там же где и Бог.
В одной комнате с правдой.
На Небе.
хочется сказать - в Зале суда)) )
Но потом понимаешь, что лучше Промолчать. . и такое вслух Не произносить)) )
....
справедливость Живет в сердце честного, Порядочного человека.
....
на далёких зелёных островах
Справедливость-это когда в автобусе все стоят или сидят, так как одинаково заплатили за проезд. Но такая справедливость не выгодна. Потому она у каждого своя.: -)
Её нет.
ВЕЗДЕ
(хоть это и не всем нравится, и не все с этим согласны...))))
У каждого в душе и у всех она своя. То, что не будет терзать совесть конкретного человека, то и будет для него справедливо, а вот как затеребит нутро, значит справедливость превысила для него норму!
Однозначно - на кладбище. Воздано всем!
В моей левой.
Секретарь у Бога.
в сказках ?)
Справедливость живет в стране под названием Душа, в городе, который называется Совесть, на улице Разума в доме Жизни.)
На небесах. И у Господа Бога.
Правда плачет у порога. Есть такая пословица.
Справедливость - понятие о соответствия деяния и воздаяния.. . Для многих поиски справедливости сводятся к поискам виновного. А в мире нет несправедливости. Все справедливо. Это естественный закон причины и следствия. Справедливость - это то, что каждый заслуживает за то, что сам создал.
А мы, люди, не желаем этого видеть и признавать, что сами являемся всему причиной и центром своей вселенной...
в каждом из нас) все что мне хорошо - все справедливо) ) знаю, немного цинично, но если задуматься...))
В сердце.