Психология
Как Вы думаете, человек живет и существует ТАМ ГДЕ ПРОЩЕ или ТАМ ГДЕ ВЫГОДНЕЙ?
...Другой вариант : там С КЕМ ПРОЩЕ или там С КЕМ ВЫГОДНЕЙ?...
Каждому свое.. . одни хотят быть в гуще событий и трудности им не почем.. . главное адреналин. .
Другие ищут спокойную гавань и там живут
Наверное и то и другое вместе...
Да, почти так. Есть варианты.
"Там, где удобней и с кем удобней и
там, где меньше надо напрягаться. " - не очень активная позиция.
"Там, где удобней и с кем удобней и
Обычно там где ОН больше нужен.
Сначала я хотела ответить "там где проще",а потом подумала о чукчах. Им там на севере не просто и не выгодно, а они живут.
Что касается второго варианта вопроса.... Тоже нет однозначного ответа. Кто-то живёт с тем, с кем выгодно, кто-то-с кем проще, кто-то-с кем удобнее, а кто-то- с кем интереснее.
Там где заслужил. Или проще - за что боролся, на то и напоролся.
В любом случае он - живет. А где и как, выбирают по собственному разумению и по способностям. Человек определяется по силе и глубине интеллекта. Каждому своё.
Где родился, там и сгодился! Там хорошо, где нас нет!
проще и выгоднее это все оборачивается боком--надо жить и быть счастливым это единственное что свято
....все относительно вашего эгоизма.... и желаний.. .
границ нет !!!только границы сознания определяют ваши способность аддаптироваться!!!! и само уважение!!! !
а вообще надо все попробовать а потом решать!!!! золотая середина не там и не там!! !
а вообще надо жить там где нравится и интересно!! ! как только не интересно немедленно покидать это смертельно опасное место-иначе-возвышенные желания притупляются и становятся просто инстинктами!!!
Человек живет там, где его дом.
Человек существует там, где живет.
Русский-где проще, а американец-где выгодней.