оно готово на мамент гатовки!
а нонешний мамент гатовит ужо другой прадукт!
Психология
Как бороться с бессознательным чувством, что "недотягиваю".
а не надо с ним бороться. Тогда получаться все будет даже лучше, чем хотелось бы...
Как на турнике. . просто, понять: тренировка - наше все..!! =))
Ангелина Иванова
Наверно да, нужно увеличивать практику общения. Вы правы.
Перестать себя СРАВНИВАТЬ: ) Нет хуже и лучше, каждый со СВОЕЙ задачей тут...
Ангелина Иванова
Да не только тут. В работе, глядя на готовый продукт, всегда кажется что не хватает пары мазков.
Кажется что упустил что-то важно во время работы, понял это лишь сейчас.
В отношениях к людям, перечитывая старые диалоги, открываешь для себя другого человека, его не было во время общения, он пришел потом, но время упущено.
Здравствуйте.
стремление - замечательная черта характера. .
.. а почему вы всегда задаёте вопрос зачем?
да потому, что мы не стоим на месте, стараемся идти в ногу со временем, но. .
p.s.
да ты идеалист, да не получится - ширОко всё раскинуто!
прекрасно видишь как не доигрываю, потом уже переиграл. .
.. я в теле, а где шляются твои?
p.s.
.. я в теле, а где шляются твои?
Ангелина Иванова
...это когда все вопросы заменяет лишь один?
Наверно это самое страшное.
Остановиться, осознав бессмысленность пути.
Наверно это самое страшное.
слово "недотягиваюСЬ"))) с твоим ростом как-то даже нескромно) )
а МОЙ ответ на вопрос ты знаешь!! ! что за фигня-то опять?)
Ангелина Иванова
Рост как рост)) У нас на Урале все почти такие.
Взгрустнулось мне. Недостаточно развит.
И вот как-то недотягиваю.
Теперь весь вечер буду плавать в теплых мутных водах сожаления.
Взгрустнулось мне. Недостаточно развит.
И вот как-то недотягиваю.
компенсируй подходами...
Ангелина Иванова
А что если лишь одна попытка. Смотришь на нее, и вроде хорошо, но могло бы быть и лучше.
Дополнение пришло после ответа))
Анастасия Шейкина
лечид больной здорового)))
растяжка тебе в помощь..))
Ангелина Иванова
Привет)) Да чет не особо она растягивает, а может и мне не особо надо, а может вообще ошибаюсь.
Кажется что ускользает нечто важно за вечными финтами ушами.
А ты не тягай, отпусти - бумерангом вернется.. .
А вообще - знакомое чувство. На то мы и интеллигенты, шоб рефлексировать по делу и без него..)
Ангелина Иванова
Думаешь сие описал есчо Павлов?
Планку опустить.: -)) Делов то.: -))
Ангелина Иванова
Низя. Планка - это люди, тут, в реальности.
Понимаю что ценят не за что-то, но и не за "вопреки всему"
Мне кажется, попробовать всё время не сравнивать себя с другими, а сравнивать себя с собой же.
Не переживать по поводу недосказанного, а принимать, как урок: )
"Сегодня я уже учёл вчерашний промах, но вот здесь не совсем хорошо - на завтра- учту. "
Вобщем, требуется серьёзный поворот сознания, сделать опорой не неудачи (пусть даже свои же и в собственном представлении) , а успехи (и что ж - в своём представлении.. от этого они не меньше: -)))
Ну значит ктото из родителей заставил делать невыполнимую задачу, а по невыполнении поругал что руки не оттуда растут. Ищите по ассоциативной связи. Техника Реимпринтинга вам в помощь. Но это совет от дилетанта. Спец лучше объяснит. Хотя я бы делал сам.
Сделайте его сознателной целью.
))))хм, а памоиму ничо Вам минять и нинада! эдакое собственное "Недоборотое" чувство "Недотянутости",смотритцо весьма сбалансировано и гармонично=))
И это хорошо. когда есть к чему стремиться. когда ещё не придел. Доскажите, дошутите. доиграете.
никогда не сдавайся!
Удивил меня очень сильно.
-Не всё и не всегда должно быть на 5 с плюсом.
-И даже не смей сомневаться в себе!
Ангелина Иванова
добрый вечер.))
если это касается отношения к Вам других людей
в том плане что
--- вот если б "дотянул" - то больше бы ОНИ меня ценили ---
то Вы же знаете, что это ерунда.
те, кому мы на самом деле ценны - любят нас такими, какими видят и знают :)
и ответы выше вполне подтверждают эту точку зрения.
а если это касается Вашего отношения к себе
--- Я МОГ бы сделать лучше ---
может и глупость скажу, ну и ладно, всё равно скажу :)
может задавать себе вопрос ---ЗАЧЕМ? ---
не ПОЧЕМУ ж я этого НЕ сделал
а ЗАЧЕМ оно мне ЭТО надо (было бы надо :)?
часть сожалений по поводу "недотяга" отсеется сразу
часть - чуть погодя
и освободятся силы на то,
чтоб не допускать ---действительно стоящие сожалений "недотяги" ---
в том плане что
то Вы же знаете, что это ерунда.
--- Я МОГ бы сделать лучше ---
не ПОЧЕМУ ж я этого НЕ сделал
часть - чуть погодя
и освободятся силы на то,
это у вас перфекционизм!
личица пофигционизмом!))
ничего... ) просто это след реинкарна́ции, перерождения... .
..жизнь подобна реке — она не стоит на месте..)
Ангелина Иванова
Иногда страшно представлять, что там, за поворотом.
Добрый)) Извините, что не сразу, выдернулся))
А что, неплохое чувство. Когда оно есть - остается место для роста.
Ваащето енто напоминает ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ... ой-ёй!! ! храничцкий недосып похоже начинает давать о себе знать.
А чЁ еще, акромя неудовлетворенности результатом?
Ну например слабо ли вам отжаться от пола 20 раз? (пульс не учащенный должен быть)
А галзки как себя ведут, ёсть покраснение?
Банально на СВЕЖИЙ ВОЗДУХ МАРШ!!!)))
Ангелина Иванова
Ну а что? Отжал свой центнер от пола 18 раз.
Думаешь мало?
вот пропащая душа)
я думала, что такое только у спортсменов
бывает, когда выше второго места не дотягивают)
а тут)
экая ерунда)
да вы, Котик, амбициозное создание)
надо же)
действительно - опустите планку)
кто нужно - сам досмеётся с ваших недошуток)
а театр теней - он для идеального зрения)
а тут)
экая ерунда)
да вы, Котик, амбициозное создание)
надо же)
действительно - опустите планку)
Ангелина Иванова
Все еще хуже.
Эмоционально задавленное амбициозное создание, ушедшее в подпол своих иллюзий.
Это противостояние разума, где размыты рамки, критерии иллюзорны.
Опустить планку - значит признать внутри себя несовершенным. Это взрывает изнутри.