Психология

Как бороться с обострённым чувством справедливости?)

Если в огороде не созрели
помидоры, то не стоит их
дёргать за листочки, не стоит
расстраиваться из-за этого.
Просто дайте им больше
своего Света, дайте больше
своей Любви.

Истинная справедливость - это
стать Любовью и Любовью
наполнять весь мир.
Может мир и люди ещё
несовершенны, но только
Любовь способна изменить
их к лучшему.
Надя Тиньгаева
Лучший ответ
Жадра Омарова Как Красиво !
с этим чувством бороться не надо
Думаю больше писать на эту тему, потом перечитывать, делать выводы, с тем, что-бы сократить текст ...так шаг за шагом вы придете к чистому листу и с чувством выполненного долга ! .
Nika
Жизнь потихонечку затупит, и все придет в норму!
Хвалюха !!!!!****
Забудь, всё враки.. . нет никакой справедливости, есть лишь твой возбужденный мозг, который ранее ОБМАНУЛИ, а он вранье принял в себе за правду, да ещё за это вранье борется, доказывая всем, что борется за правду..
не надо. просто синяков будет много
Ирина *********
Не надо с этим бороться. Жизнь таких людей не самая простая, но она полна благородства.
этому состоянию надо дать имя, например - Борец за справедливость, и наблюдать как оно тебя подставляет. ещё хорошо-бы почитать о понятии справедливости, философоф, или народную мудрость (поговорки, пословици) .
понятие справедливости вообще-то ложное. перводится - правильно себя вести. Вот только по каким и чьим правилам. хотя мои слова могут вам не понравиться, если вы в Борце за справ... ть.
Здравствуйте! Откажитесь в корне от борьбы, она не поможет. Борьба и война разрушает
Если чувствуете несправедливость- Призывайте справедливости и те энергии которых не хватает в те ситуации . Можете мысленно просить чтобы в тех сферах где непорядок был наведен порядок. Там где должны быть правда, можете просить проявлять ее. Тогда вы увидите где ложь, а где правда.
Молиться
Elena Borzilowa