Русские люди очень невежественные, очень алчные и ленивые.
Невежество проявляется в том, что живя в самой богатой стране мира по сути не являются хозяевами своей страны.
Алчность в том, что кругом коррупция и взяточничество, каждый норовит урвать кусок по жирнее, а по факту это всё боком выходит.
Ленивые в том плане, что не хотят работать, поэтому русских людей просто сокращают как нацию, не способную к конкуренции в мире капитала.
Можно сказать о широкой русской душе, это наверно идёт в плюс.
В остальном же одни минусы к сожалению.
Психология
Русские - завистливые люди или у нас просто обостренное чувство справедливости?
Елена Зверева
Русские люди очень невежественные, очень алчные и ленивые. по себе не суди
у нас нет ни того ни другого..
Сложность огромной территории проживания и многонациональность откладывает свой отпечаток на воспитании, на характере и психике россиян...
Обостренное чувство справедливости...
У вас чувство неадекватности зашкаливает.
Нет мы просто глупые хвастунишки....
наследие советского прошлого
Статья 59-7 Уголовного кодекса РСФСР 1926 года предусматривала (в редакции Постановления ВЦИК и СНК РСФСР от 20 мая 1930 года) наказание за разжигание межнациональной розни вплоть до расстрела:
Пропаганда или агитация, направленные к возбуждению национальной или религиозной вражды или розни, а равно распространение или изготовление и хранение литературы того же характера, влекут за собою лишение свободы на срок до двух лет.
Те же действия в военной обстановке или при массовых волнениях влекут за собою лишение свободы на срок не ниже двух лет, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты — расстрела с конфискацией имущества.
Ты нас с Коклами не путай (не наша национальная черта), в нас больше похуизма
второе
"Русские - завистливые люди" как раз всё наоборот