Психология
Чем чревато обострённое чувство справедливости?
для несовершенного человека разочарованием, потому что человек не может знать всех нюансов, мысли и чувства человеческих сердец, поэтому совершенная справедливость свойственна только Создателю
Ломкой лишних дров.)
Чаще всего в депрессии, неудовлетворенности обществом, людьми собой, жизнью вообще....
Постоянными пинками в душу
Привет, Юра)))
Katia Fanailova (Коваленко)
Привет Лена!!!!
наверное, сердечными болезнями и неврозами ((
Но, тем не менее, русским людям это свойственно - добиваться справедливости, стремиться к ней. Мы не очень-то жалеем себя - и правильно делаем. Без жертвенности и смирения не бывает любви!
Вот эти стихи написаны русским человеком, скорее всего:
***
Родные люди.. . Близкие сердца.. .
Они выходят против вас на битву.
А вы - в проломе стойте до конца,
Приобретайте их - молитвой.
Они от Господа так далеки,
Им дела нет сегодня до спасенья.
Нет, не спасти движением руки,
Приобретайте их - терпеньем.
Они не покоряются словам,
Они и слышать не хотят о Боге.
О, мудрости Господь пошлет пусть вам:
Приобретайте их - любовью.
Их автор - Любовь Васенина.
***
Родные люди.. . Близкие сердца.. .
Они выходят против вас на битву.
А вы - в проломе стойте до конца,
Приобретайте их - молитвой.
Они от Господа так далеки,
Им дела нет сегодня до спасенья.
Нет, не спасти движением руки,
Приобретайте их - терпеньем.
Они не покоряются словам,
Они и слышать не хотят о Боге.
О, мудрости Господь пошлет пусть вам:
Приобретайте их - любовью.
Их автор - Любовь Васенина.
Ссорой... непременно...
Неврозами,депрессией,недоверием ко всему и вся,а главное -к осуждению!
Katia Fanailova (Коваленко)
Привет Любава!!!
Большой самоуверенностью ,жесткой линией жизни ,надо быть дипломатом
Марина Бобылева
А Вы знаете, что дипломатию изобрели... иезуиты?
Они сделали это для того, чтобы добиваться достижения своих целей. Именно их лозунг: "Цель оправдывает средства".
Так что, для достижения своих целей они используют подчас и вовсе неблаговидные средства! Причем, всё это они "оправдывают" цитатами из Св. Писания, которое они же извращённо истолковывают (((
жестокостью
учитывая, что понятие справедливость - штука относительная,
чрезмерное увлечение ею может плохо повлиять на уровень социализации человека
Рано или поздно это чувство обернется против самого любителя острой справедливости. Все относительно, что справедливо для одного, может оказаться противоположным для другого.
депрессией
проблемами во взаимоотношениях с окружающими
Анархией!