Психология
А почему вы боитесь...откровенничать ?)
на проекте личные вопросы избегаю. ты исключение. чужие люди не интересуясь спрашивают о личном.
Нет, не боюсь. . =))
Не боюсь, а во многих случаях не считаю нужным:)
нисколечко не боюсь только кому откровенничать кто достоин что бы я ему душу изливал ?
Не хочу, чтобы знали мои слабые места. Некоторые разоткровенничаются, а потом поведут себя не правильно на "Ответах". Так я к таким в их личный кабинет захожу, нахожу их слабые места и этим гашу. Что-то я разоткровенничалась...
Потому что "скелеты" не очень-то фотогеничны.. однако...
Я не боюсь, я не умею.. . Просто не знаю как, а главное, зачем это делать? Кому нужны мои откровения?
Галина Васючкова
Я всегда рада поговорить с тобой) В любое время)
"всё, что вы скажете, может быть использовано против вас"
мне обычно поплакаться любят, а времени на другие откровения в т. ч. мои не хватает)
А чего бояться то! все что скажу - за все отвечу
смысла нет...
"Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас. "
а нафиг?
А смысл? Кому, оно надо, чужое нытье? ..)
Внимание, все что вы сейчас скажите во время откровения, может обернуться против вас. :)
Когда откровенничаешь, показываешь свое, обычно скрывающееся за толстой шкурой и шерстью, маленькое, беззащитное розовое пузико, в которое потом кто-то больно может ткнуть :(
Поэтому откровенничать можно, но осторожно и далеко не со всеми...