Я не откажу никогда в дружбе,
И для друга готов на все,
Я помогу ему когда надо,
И взамен попрошу лишь одно,
Что бы он оставался мне другом,
Всегда и во всем,
Чтобы он был со мной рядом,
Несмотря не на что....
Психология
Кому в дружбе вы не откажете?
Таким как я.. . людям моего типа!
Ма--не вижу его!
всем откажу.. достаточно уже-своих родных и любимых друзей не растерять бы
Если-бы вопрос был в близости ...той самой. Есть варианты - из жалости, из корысти - да не мало вариантов! Эпизод разовый и ни к чему не обязывающий. А дружба - это более чем серьезно. Человек или годится быть тебе другом, как и ты ему - или нет. Слово - отказ, здесь наверное неуместно. Правда если Вы имеете ввиду, сайтовскую дружбу - это совсем другой коленкор.
мужчине.
Если сможет мою душу расстревожить)))) И словами сердце разогреть. И поступком доказать, что он мне сильно нужен!!!! Без него и дня я несмогу прожить.
живу для тех, кому нужен. дружу лишь с теми, в ком уверен. Общаюсь с теми, кто приятен. и благодарен тем, кто ценит
честно у меня нет друзей.... я просто людей не разделяю ..на друг или еще кто... просто помогаю... не могу не помогаю... в замен не жду ..не рассчитываю ни на кого... благодарна, тем кто уделил минуты жизни моим чувствам и рассказам ..но не люблю про себя.
в реале тебе не откажу)))
домовому
Утончённому человеку.
Я могу любому отказать в дружбе.
утончёееой, эстетной барышне из СПб !
стопудово !
сам-т я к культуре тяготею... .
ищу такуюж
да !
стопудово !
сам-т я к культуре тяготею... .
ищу такуюж
да !
Особо не напрашивается никто...
Елена Симанчук
Вариант2: Если моя голова предложит подружиться, я не откажу...
Анджелине Джолли не откажу
Себе)