Психология

Когда вы предлагаете дружбу на майле, вы стесняетесь?...только честно!...вроде человек хороший, но вдруг откажут...)

Люба Иванова
Хороших людей много. И многие коллекционируют хороших и интересных людей, имея в друзьях сотни. Я не считаю это дружбой - дружбе нужно хотя бы минимальное постоянное внимание, причем не дежурной картинкой.
Я не предлагаю дружбу и принимаю ее с трудом, по настроению (иногда и правда не хочется обижать хорошего по Ответам человека - но хотелось бы больше о нем узнать, найти общие точки, прежде чем получить от него предложение дружить,
а это редко удается... получается дружба для галочки) . Я бы тоже попросилась к некоторым, но - мы слишком мало знаем друг друга, да и на отказы нарываться неприятно - а хочется, как назло, к очень избирательным, у кого друзей очень мало.))
Нелли Тиунова
Лучший ответ
да, смущаюсь. а может не правильно поймут?
Вообще не стесняюсь но я не от всех дружбу принимаю.
Meruyet Chomayeva
Люба Иванова Добрый вечер, Рая!)
Я не предлагаю.. . наверное, потому что стесняюсь:))
Я Ещё Раз Я
только честно..
я не предлагаю..
за все время ( на проекте 5 год)
предложила двум человекам..
это было очень давно..
один и по сей мой очень настоящий друг..
B.l.>> Assel Ya<<
Дружба на майле это как секс по телефону. Ерунда, короче. Никому не предлагаю и ни от кого не принимаю такую дружбу.
Да)))) Очень стесняюсь и переживаю,если человек отказал(((( Знаете,я когда сюда пришла (четыре года назад) у меня в друзьях были только родственники и реальные друзья!!! А потом посторонние люди стали предлагать дружбу и я не знала, как на это реагировать))) В основном отказывала,особенно если ни разу не видела и совсем не общались!!! И не предлагаю мужчинам)))) Только потому,что некоторые неправильно меня поняли)))) Я против виртуальных романов!!! Мне надо видеть глаза ,слышать голос и интонацию!!!
Потом у меня накопилось "друзей" с которыми не общаемся и я удалила их!!! А некоторые пришли и сказали,что они расстроились и им не надо даже картинок от меня, а просто читают, смотрят ролики, наблюдают за нашими разговорами и всё хорошо)))) А я тогда подумала ,разве мне жалко,если людям это нравится? И с тех пор я никого не удаляла,кроме тех, кто делал гадости другим или совсем не отвечал на мои письма!!!Но всё-равно принимаю дружбу только от знакомых,просто у меня очень много знакомых и друзей))))) И в реале тоже)))))
Люба Иванова Добрый день, Татьяна!)))

всё - взаимно!))))
Не предлагал и не собираюсь. :-)
Вот поэтому сама никому не предлагаю.
Нет... это его выбор)
Сама дружбу предложила только дважды, причем людям, к которым питала искреннее уважение... я не стесняюсь, но и не отказываю почти никому за редким исключением... если вижу, что на этого человека у меня идет отторжение по этическим причинам...
Юлия Павлова
Стесняюь))))но..любопытство берёт верх)))
Наташа Фрай
Нет. Не стесняюсь. Откликаюсь с радостью.
А чего там стесняться-то? Ну откажут и откажут, подумаешь, горе какое))))))
Eлена Безгина
Да ладно, че ты. Откажет и пофиг, смотри их сколько там на майле
нет) кому зря не предлагаю
Юлия Демидова
Безгранично доверять. Это способность человека, которую никто не знает
Marina Lepadatu
Неа
Нет конечно не стесняюсь.... у него ведь тоже есть право выбора !
А с кем подружиться ?