Психология
Что для вас маленький праздник в череде будней...?)

Дочка рядом.. вот это праздник!!!!
Жизнь!
Утро.. . когда просыпаешся живым.. .
что может быть ценнее и прекраснее жизни?!
Утро.. . когда просыпаешся живым.. .
Татьяна Донскова
Судя по нику и аватарке этого не скажешь
Надо бы привыкнуть плыть подо льдом будней, не искать полыней..
..когда дожидаюсь выключателя тела на сон, как репетиции на отключение теладуши от лжи смерти лжэжизни, как репетиции отключения теладуха от вечности этой моей родильной комнатой заполненной биллионами триллионов кровососов их лжэ жизнями всё одной моей затяжной агонии духовной живой смерти чрез от всех телдел==>
Моя любимая музыка!
Юлия Бурлак
ее нет в мире,хотела посмотреть...))
пирожное на десерт...
Для меня это норма жизни, ну или почти норма.
Человек живёт одновременно в трёх мирах и сразу
1.МИР ФИЗИЧЕСКИЙ-ЗАКОНЫ НЕОБХОДИМОСТИ.
2.МИР ДУХОВНЫЙ -ЗАКОНЫ ИЗЯЩЕСТВА ЛЮБВИ И КРАСОТЫ.
3.МИР МИСТИЧЕСКИЙ - ВОЛШЕБСТВО.
ЕСЛИ ИЗЯЩЕСТВО ДУХОВНОЙ СИЛЫ
С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА
СВЯЗАТЬ УДАСТСЯ ВОЕДИНО
ТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ВОЛШЕБСТВО
И ПРАЗДНИК БУДЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО.
1.МИР ФИЗИЧЕСКИЙ-ЗАКОНЫ НЕОБХОДИМОСТИ.
3.МИР МИСТИЧЕСКИЙ - ВОЛШЕБСТВО.
ЕСЛИ ИЗЯЩЕСТВО ДУХОВНОЙ СИЛЫ
С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА
СВЯЗАТЬ УДАСТСЯ ВОЕДИНО
ТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ВОЛШЕБСТВО
И ПРАЗДНИК БУДЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО.
маленький праздник-это неожиданное предложение сорваться, но именно НЕОЖИДАННО, туда, где интересно или где тебе будут рады... и быть свободной, не глядя на часы.. .
когда приболевшая мама говорит, что ей намного лучше.. .
когда в череде серых зимне-весенних дней выглянет яркое солнце, и на душе станет радостно.. .
даже, когда у коллеги рождается сын или внук-новая жизнь всегда радует.. .
каждый день может принести праздничные минутки радости-нужно просто уметь радоваться)
Юлия Бурлак
Именно так...всё просто и самое ценное...)
Взаимно Доброй ночи!))
хорошие стихи
наши девичники) мы устраиваем раз в неделю капустник) и с юмором разбираем самые серьезные ситуации) )
и море... море всегда праздник)))
Глоток воздуха, в пыли! Правда я эти "глотки" сам себе создаю....
Юлия Бурлак
а кто как не мы...)