Психология

А что превращает Вашу жизнь в маленький праздник?))

Разное. . Хороший юмор, выпавший снег, осенняя листва, чашка вкусного капуччино, неожиданный поцелуй любимого, цветы с мороза, смех ребенка, желанная покупка..
Надюшка Шмелёва
Лучший ответ
когда есть о ком мечтать)
Sasha Nozadze
Хорошая книга. Или пивко под хороший фильм на DVD.
Лена Киса
Деньги! И не надо лукавить.
Минтуризма Ра Минтуризма_Ра приносит радость не сами деньги а то, что ты можешь на них купить..)
Аминочка Витаминочка Когда страдает любимый тобой человек,которому не изменят ситуации никакие деньги,согласись,праздника не получится.
планы на большой праздник )
Nataliya Pl
От улыбки, станет всем светлей..: -)
*****чина***** *
маленькие радости, созданные моими усилиями
Пятница:))) ) А вообще, каждый день:)) ) Но пятница....:))))
У меня праздик каждый день, потому что я во всем всегда стараюсь искать позитив
Al'mira Askhatova
нарушение обыденности))
любая мелочь)
выпавший снег, кофе с шоколадкой, мороженное, хороший фильм
Друзья...
Валентина Уфа
Сосед рассказал. Несколько лет назад дело было.
Просыпается он как-то посреди ночи и слышит, из детской вроде голос какой-то. Ну он встает, заходит в детскую, смотрит, кровать его сына, которому тогда лет 9 было, пуста, а в углу кровати комок из одеяла и из-под него слышится шепот:
- Покойники.. . покойники.. . покойники.. .
Несколько секунд тишины, и опять:
Он подбегает к кровати, сдергивает одеяло, и видит, сидит его сын, улыбается и бормочет, а в ушах наушники. Отец в ужасе берет у ребенка наушники, вставляет себе в уши, а там:
"Мы раз-бо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники.
Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!
Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники! "
Праздник в окружающих меня людях.
Ирина Ярош
Частичка любви и понимания.. . ))))
день долгожданной встречи
Л*
Лела ***
мысли и действия!
видеть кое-кого ...Хорошо было бы нормально с ними общаться.
дети
Ainura Seitkulova
Люди.
Но посему-то в осеовном - в хелоуин :)
Работа, была всегда только работа, особенно после неудавшихся отношений...
любимый человек))
поход по магазинам