Много текста утомляет .
Приятного вечера)
Психология
По-Вашему: лучше когда мало текста, и много картинок, или наоборот?
Гульшат Турсунова
и вам)
Наоборот
картинки с текстом
краткость.... сестра
Побольше смысла )
иногда картинка сама по себе готовый ответ....
Долгие годы современная цивилизация не имела представлений о каких-либо объектах древней живописи, однако в 1879 году археолог-любитель Марселино Санс де Саутуола вместе со своей 9-летней дочерью в ходе прогулки случайно наткнулся на пещеру Альтамира, своды которой были украшены множеством рисунков древних людей — не имевшая аналогов находка крайне потрясла исследователя и сподвигла его на её пристальное изучение. Годом позже Саутуола вместе со своим другом Хуаном Вилановым-и-Пьером из Мадридского университета опубликовали результаты своих исследований, в которых датировали исполнение рисунков эпохой палеолита. Многие учёные восприняли это сообщение крайне неоднозначно, Саутуолу обвиняли в фальсификации находок, однако позднее подобные пещеры были открыты во многих других уголках планеты.
Принято различать одноцветные, или монохромные, и многоцветные, или полихромные изображения. Развиваясь со временем, к XII тысячелетию до н. э. пещерная живопись стала выполняться с учётом объёма, перспективы, цвета и пропорции фигур, учитывала движение. Позднее пещерная живопись стала более стилизованной
https://ru.wikipedia.org/wiki/��������_��������
Автор неизменно комментировал свою работу: «Основной супрематический элемент. Квадрат. 1913»[7]:10-11.
Сама картина была написана в 1915 году, в числе целого цикла других супрематических [8] картин, среди которых она даже не была самой первой по времени создания. По мнению исследователя А. С. Шатских, картина была закончена Малевичем 8 июня 1915 года [1]:53.
Чёрный квадрат в «красном углу» выставки «0,10». 1915 г.
Супрематические работы были написаны Малевичем для итоговой футуристической выставки «0,10», открывшейся в Петербурге 19 декабря 1915 года в «Художественном бюро Н. Е. Добычиной». Художникам, участвовавшим в этой выставке, была предоставлена возможность выставить много работ. Друг Малевича, художник Иван Пуни писал ему: «Надо писать сейчас много. Помещение очень велико, и если мы, 10 человек, напишем картин 25, то это будет только-только»
https://ru.wikipedia.org/wiki/����_�������
http://echo.msk.ru/programs/albac/1562790-echo/
По мне лучше, когда одно -наглядно дополняет другое...
Гульшат Турсунова
Доброй)
лучше, когда одни картинки).
Для детей - больше картинок, а для взрослых можно и один текст, картинки порой мешают собственному восприятию художественного поизведения
не. лучше больше смысла. а картинки какие? неприличные ?
~ C ~ B ~ E ~ T ~
Наталия Картамышева
Салют, Ольга.
свет основа, он может бывает даже и без слов и без картинок.
В Вас океан света.
обожаю Ваши вопросы и ответы в любом формате.
В Вас океан света.
И того и другого по-равному:))
Когда и текста много, и пикч хватает.
Главное, чтобы передавало суть. Но слишком много текста - это лишнее, может запутать. Да и обилие картинок часто отвлекает. Мера нужна во всём.