Даже пламя костра начинает уничтожать всё - что соприкасается с ним. Но когда от него держаться на разумном расстоянии, то оно согревает, и уже не является разрушающим как раньше . Вот как быстро из плохого, оно превращается в хорошее . И дело не в самом пламени, и не костре вовсе, а в отношении.
Найдите свою разумную границу, плохой человек в вас появился с излишком, переизбытком чего-то... .
Чего вы ожидаете от жизни? Что переполняет вас? Ответте себе на эти вопросы, крайности ни к чему . Солнце поддерживает жизнь на планете Земля, но дальше неё либо жара, либо холод .
Жизнь - это тонкая, наитончайшая грань между рождением и смертью, пока она не нарушается - мир гармоничен, как только кто-то впадает в крайности, мир начинает страдать .
Психология
Я очень плохой человек, гнилой, мне так плохо, что же мне дальше делать?
...Пора меняццо товарисч....
ну стань для начала красивой и физически сильной.... может тогда будешь благосклонно относится к другим... .
гнилые люди как правило в чем то ущербные... и не могут справиться со своими недостатками.. вымещая все на окружающих... .
самокритика есть уже хорошо.. .
Ваша печаль о грехах должна привести Вас к покаянию, изменению направления в жизни. Нужно повернуться от греха к Богу, от тьмы к свету, уверовать в Иисуса Христа и креститься для прощения грехов. Все Ваши грехи будут прощены, и у Вас будет новая жизнь в мире с Богом. Мой блог Вам в помощь!
гнить до точки идеала.
Таинство покаяния, Таинство причащения.. . уверена, поможет - испытано на себе...
страшного ничего нет.... меняйтесь, дабы не быть тем кто вам не приятен....
Поднимать самооценку
Мы все не ангелы.
Надо скоблить свою душу покаянием. И заставлять себя делать добро.
Осознать, что это проявление гордыни.
как всегда - только йад!
Найди точку опоры и переверни себя
..ну раз вам плохо.. значит процесс пошел.... вы сами осознаете.... меняйтесь у лучшему.. все в ваших руках.... всего вам доброго...
может вы приувеличиваете
Помогите человеку которому ещё хуже чем вам.
во первых перестать быть одиноким! ну и учиться у людей.. . хотя гнилые выживают.. . так как удел у них выживать