Психология

Помогите пожалуйста! Мне очень тяжело так жить! Эта неуверенность мучает меня!

Как знать? Может этот год несёт тебе перемены? Потерпи ещё немного - весна время чудес и исцелений. Не жди многого извне, скорее всё начнётся внутри тебя самой - вот тогда смело решайся и действуй. Главное - ни в коем случае не упусти долгожданный шанс переменить свою жизнь. Желаю удачи, тебе повезёт.
Бабенко Елена
Лучший ответ
напишите на клочке бумаги два варианта решения проблемы, скатайте их в трубочку, бросьте в кепку, перемешайте как следует и тяните, что вытяните - то и делайте-всё!!!
Ника Сарыглар
Здесь рецепт только один:
действовать.

Нету других рецептов на самом деле.
Вспомните притчу об осле, который помер от голоду (из -за неуверенности) ,
так и не решивший, с какой стороны ему начать кушать стог сена.. )

начнете делать - дальше война-планы подскажет, а так. .

От неуверенности все мучаются, а кто-то от сосмнений еще больше мучается, а рецепт все тот же:
действуй!
Самая большая глупость - живому жаловаться на жизнь.
Работай!

пусть горе и страх - в холодных снегах не смогут тебя поймать,
пусть совесть и честь, пока они есть, умеют тебя отстоять,
пусть радость и свет, встречая рассвет уводят всегда за собой,
а счастье с любовью, горят над тобою всегда не гасимой звездой. .
Манат Абдиева
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Нина Ммм
тааак.. грудь вперед попу назад и поплыла.... и повторяй "да пошло все на.. уй...! я королева и ниипет.. ")
Источник неуверенности - в собственной слабости. Нужно ставить перед собой небольшие выполнимые цели и достигать их. Если постепенно малыми победами преодолевать себя, начнет появляться уверенность в себе. Нужно забыть о неуверенности и больше думать о деле.
..ну проживёшь так всю жизнь боясь что где -то, кто -то, что -то скажет и сделает.... бля невесёлая жизнь у тебя...
Uuljan ***
Посмотрите фильм "Всегда говори "ДА! "", 100 пудово поможет ))))