Психология

Вот сижу и не понимаю---зачем человеку--добраму,ну красиваму,умнаму,эрудираванаму---нужна паршивая работа--?

Сюзанна Азатян
Я с вами согласен зачем паршива работа- должна быть не работа а дело и не просто дело а то что в удовольствие, в радость делаеш, получая счастье от того что ты это делаеш повышая свой уровень и обучая последавателей. При этом с матерьялиной стороны не нуждатся и в дни отпуска слетать там кудато на Гаваи или ещё куда. Жить просто в достатке давая детям пример да не только детям. Другими словами быть счастливым человеком и дорить людям счастье. Это просто прекрасно. Наташенька Я вам и тем кто читает желаю счастья и тем кто сильно старается большого или огромного счастья.
Наиля Сайфуллина
Лучший ответ
Сюзанна Азатян Спасибо Вам за любовь подаренную нам и
радость от общения с Вами!
Спасибо!
Gulnaz Mussabekova Благо дарю, Илья Муромец!
Приятно читать!
Порядок (как и разруха) начинается с головы.
Всех вам благ!
Кто понял жизнь - работу бросил!)...
Аааааааааааааа!
А я-то думаю: что это я никак не могу на работу устроиться?? !
Вот теперь понятно: значит, я добрая, красивая, умная и эрудированная одновременно! И поэтому работа мне просто не нужна.. . ))))))))))
Если эта работа паршивая, тогда не нужна))
Сюзанна Азатян Приветик--радость моя!
Вот сижу и ржу с тобой; -)
И правда зачем она нужна...:)
Дельфина ...
Сюзанна Азатян Умница!
Тоже ржууу!
Чтоб стать сильным духом.
Что бы заработать деньги на то что бы заниматься любимой работой.
его же работа сделал таким))))
Я вот подумал, встал.. . и ушел с опаршивевшей работы))
Человеку "добраму, ну красиваму, умнаму, эрудираванаму-" не нужна паршивая работа!
Человек, если он Умный, понимает, что заниматься надо любимым делом. Или полюбить то, чем занимаешься!
Иначе -счастье обойдёт тебя стороной.
Gulnaz Mussabekova
Нужно трудиться, чтобы обеспечивать себя ; если человек не работает, он может стать ленивым? Любую работу украшает человек, а не на оборот. Поэтому радуйся тому, что она у тебя есть.
Опять работа.