Психология
Патаму ша шо? не видна чЁль?:))
Насколько умным вы себя считаете? :-)
А по какой шкале замерять бум? IQ фуфло, этим штангенциркулем только америкосовские мозги мерить, наши не умещаюЦО!
Я считаю себя умной. Хотя у меня есть пара-тройка друзей, которые гораздо умнее меня.
))))Вспомнилась Алгебра в 11 классе, училка меня... мягко говоря недолюбливала...)))) но поскольку была женщиной весьма умной, в открытую этого не показывала...))) а выглядела эта дама.. очень необычно... она была похожа... реально на рыжий такой кирпич...))) Квадратная голова с квадратной стрижкой на ней рыжего цвета и ниже туловище тоже кирпич напоминало...))) Но в обаянии ей было всё же не отказать...))) И вот как-то на уроке, она ходит по классу и тут выдаёт... Женщины бывают двух видов... Одни Умные, Другие Красивые)))) Я - счастливое исключение ...))))Поскольку совмещаю в себе и то и другое....)))))) Потом подходит к моей первой парте, гладит меня по голове и говорит.... Галочка...))) Ты у нас Такая Красивая Девочка... .
Пздц... .
Ну вот ...а лично я считаю себя не сильно умной и не особо красивой...))) Так.... средненькая...))))) Королева Страны Чудес))))))
Пздц... .
я и считать-то не умею.. . только писать, да и то, с ошибкамЕ )))))

Патаму ша шо? не видна чЁль?:))
Я сам себя не считаю, это удел других.: -)
у меня IQ 200...и при этом я даже не натыкаюсь на столбы и не надеваю кастрюльку на голову вместо шапки..: -)...что случается с такими головастиками... значит надо полагать не дурак..: -)...
Кристина Худолей
Аха, а еще скромен просто до неприличия и поди красивее всех на Свете, хотя, может, не только на ней. :-)
Это смотря в чем: в работе - супер, а в личной жизни - дура дурой!
я знаю что ничего не знаю Аристотель
тот кто дошел до этого понимания может считаться умным но сам носитель этой идеи уже никогда умным считать себя не станет))
Танюшка Глазкова
Вообще-то эти слова приписываются Сократу.
Насколько ума хватает-настолько и считаю.
Я всех умнее - стопудово!
Почему? - потому что гладиолус!
Ой, да я прелесть какая дурочка!