Психология

Вопрос к небогатым (с достатком ниже среднего) Как вы развлекаетесь? Как отдыхаете от повседневной суеты?

Lena Koteneva
а что, развлекаться можно лишь за деньги?)) ) есть же друзья, книги, интернет, природа (прогулки пешком, на велике, шашлыки, речка, дача) ) да много чего еще есть) главное что в голове, а не в кошельке...
Анна Ежова
Лучший ответ
На Мальдивах....)
Елена Лахнова
Смотрим любимые фильмы, слушаем любимую музыку, любимые передачи, общаемся с друзьями, ездим на концерты любимых артистов и т. п. Очень подпитывает.
Я абслютно забыла как это - отдыхать и развлекаться. Кто бы напомнил
Твоя Кошечка
путешествую
Ольга Борошко
Виртуальная зарплата подразумевает и виртуальный отдых. На ответах.
К.
Ксюха!=D .
для отдыха много денег не надо.... а развлекаются все по уровню интеллекта.
А мы только этим и занимаемся, поэтому и не богатые.
Любовь Князева
Мне каждый день сам по себе празник, а егo творец Бог.
Любовь Бондар
Вполне позволяю себе ходить в кафе. Полагаю на чашечку кофе и десерт средств все таки хватит. Можно пойти в кино. На выставку: С вас возьмут за билет рублей 200.
Можно просто прогуляться с друзьями. Можно устроить пикник, если лето. Можно сесть на междугородний автобус и уехать в соседний город, устроить проминад там. Можно просто хоть иногда зайти к подруге в гости и поболтать. Любой вариант на ваш вкус!
Юлия Ракша
Да все одно и тоже - день на скачках, а ночь в опере))
Инна Шаньгина
Плаваем на самодельной яхте, катаемся на лыжах из досок от забора, устраиваем драг рэйсинг на жигулях, вместо черной икры едим кабачковую, понтуемся друг перед другом, у кого ниже зарплата
на диване
А ниже среднего это скока в рублях? :)