Я об этом тоже думаю иногда . Так ничего и не придумала.
Думаю, настоящие геи были, только не в таком количестве, как сейчас, но скрывали это тщательно, потому что их бы просто уничтожили морально и физически. не только во время войны, кстати. И до, и после.
Психология
Сижу читаю Катаева. "Сын полка",сколько таких мальчиков прошло через войну, а ведь не было никаких педрил. что изменилось?
Грязи стало больше, которую так и норовят вытащить на всеобщее обозрение.
Всему виной телевидение. которое ради дешевых сенсаций показывает семьи гомосексуалистов и лесбиянок, причем самого низкого пошиба, вышедших из зоны например. Ради Бога, пусть они живут как хотят, но зачем это показывать на всю страну?
тема дня ?..
Компов тогда с одноклассниками и в контакте не было
Просто у нас сейчас каждый пытается защитить свои права, а раньше бы за это потихому расстреляли и все.
Мы не знаем, что было. .
Изменилось СМИ
Щас на каждом канале пособия для любого типа преступников и извращенцев..
Изменилось СМИ
Детство. Отрочество. Юность
Андрей Романович Чикатило родился 16 октября 1936 года в селе Яблочное Ахтырского района Сумской области Украинской ССР. Родителям к моменту его рождения было более 30 лет. Андрей описывал отца как тихого, скромного человека. Он часто рассказывал сыну о войне, о том, как он был в концлагере, при этом плакал. Говоря о матери, Чикатило вспоминал, что ей зачастую не удавалось уделять достаточно времени своим детям, все ее помыслы были направлены на то, чтобы хоть как-то обеспечить их выживание.
И это не является преувеличением, поскольку на долю молодой семьи выпали тяжелейшие испытания в истории страны – эт о и периоды массового голода 1932-1933 гг. и 1946-1947 гг. , и, конечно же, Великая отечественная война. В начале войны на фронт уходит отец Чикати ло, мать же с Андреем с 1941 по 1943 год остаются жить на оккупированной фашистами территории. По мнению А. Корчинского автора интервью с сыном А. Чикатило – Юрием, не исключено, что в возрасте 6—7 лет Андрей мог стать свидетелем изнасилования своей матери немецким солдатом. Хотя никаких подтверждений из других источников этому не удается найти, свои предположения корреспондент строит на том, что в 1943 году у Андрея Чикатило родилась сестра Татьяна. При этом очевидно, что отец, находившийся в ту пору на фронте, не мог быть отцом девочки. Так ли это было на самом деле сказать сложно. Во всяком случае, сам Андрей Романович рассказывая об ужасах войны, о таком факте никогда не упоминал.
Прямая речь. Андрей Чикатило
Мне шел пятый год, когда моего отца забрали на фронт. Помню, это был очень хороший день, летний и теплый, и не было в нем ничего мрачного. Кроме отца, на фронт ушли все односельчане призывного возраста, и некому было заниматься сельскохозяйственными работами, деревня опустела.
Помню ужасы детских лет, когда мы прятались от бомбежки и стрельбы в подвалах, карьерах, голодные и холодные сидели в канавах; перебежки под свист пуль; помню, как горела родная хата, и зверства фашистов.
Как он вспоминал позже, однажды через село проходил отряд красноармейцев: молодые, в новом обмундировании они шли принять смертный бой на окраине села. После боя маленький мальчик стал свидетелем совсем другой картины. Он видел тех же самых солдат, что и днем ранее, но теперь они все были мертвы, многие тела окровавлены, изувечены, без рук или ног. Эта картина надолго врезалась ему в память.
Отец Чикатило избежал подобной участи. Он не погиб на фронте, не стал инвалидом, хотя его судьбу сложно назвать счастливой. Вырвавшись из окружения, он ушел в партизанский отряд. Какое-то время партизанил, совершал боевые акции против оккупантов. Потом попал в плен. Работал у немцев в шахте. Его освободили американцы. После освобождения подвергся репрессиям, так как, по сталинским канонам, мог работать на немецкую и на американскую разведку.
http://syromjasoed.mybb.ru/viewtopic.php?id=29
Прямая речь. Андрей Чикатило
даже если и было, книжку об этом писать не станут
изменилась нравственность самого россиянина, жить, в каком-то смысле стало легче, Сталина нету, вот мужик был! люди живут с оглядкой на запад, где срань одна.. .
изменились и ценности русского человека, когда был железный занавес, никто особо не жаловался, все боялись, а щас что? перестали бояться.... живем как хотим, только ничего хорошего не вышло... оттуда и педофилия и прочая хрень, развратили русского человека.
и опять же, вспоминается Сталин, ведь русский народ он какой? как "ребенок",ему "отец" нужен, либо сильный управляющий, кем и являлся Сталин... а то и изменилось, что на самотек все пущено, никому ничего не надо, вот Путин что-то пытается предпринять, очень надеюсь, у него получится, но народ уже не исправить ничем к сожалению...
Геи были всегда. Ничего не изменилось.