Психология
Сколько путей надо пройти, сколько камней перевернуть, чтоб Вас РАЗГАДАТЬ?
После того как человек разгадан, его остаёться только выкинуть из памяти . Людей объединяют не разгадки, а загадки . Привет Юля . Хорошего настроения .
I Love Allah
Александр, здраствуйте! Знаю я эту вредную аксиому, но повторить не вредно) Вот и разрываюсь прямо - какой из последних двух ответов выбрать лучшим?))
Достаточно просто пойти рядом:))
А никуда ходить не надо... От он я! ))
итог вам не понравится ))
Проще меня только хозяйственное мыло.
ЮлЯ, и с какой жары тебя на философию потянуло?
Ну вот, опять нахамил.
ЮлЯнька (Ну правда, и за этого написания всегда получается вот это) Привет!
О чём там был вопрос? Опять засмотрелся на эти бокалы, фантазию развиваю.
Может это груди?
Всё вспомнил! Ну, точно! А я дурак! У нас в офисе на двух дверях такие эмблемы, немного более угловатые, но они.
Прям какой-то «Инь» и «Янь» .
Ну вот, опять нахамил.
Может это груди?
Прям какой-то «Инь» и «Янь» .
I Love Allah
И Ваш ответ был бы лучший. Только вот сравнение моего возвышенно-поэтического вопроса с, простите, сортиром - это уж ...Знаете ли...!Как слово-то....Забыла....
Татьяна Колоусова
Мне льстит, что меня сравнили с Джорджем Оруэллом.
Спасибо.
А вообще я не о сортирах писал, а об эмблемах. Ну… Навеяло… Треугольничик вершиной вверх, или вершиной вниз.
«Инь» и «Янь» тоже замысловато нарисованы, но, то, что это похоже на секс, ни кто не думает.
Спасибо.
Надо идти по моему пути)) ) А так как у каждого свой - то и слава яйцам))))
арбузом поделись, а разгадка сама к вам придёт)))
Зачем это Вам нужно?
У вас нет "мужчины"?
Так это же просто.. .
Это точно так же, если меня спросить: "если у меня Женщина? "
У меня их целый дом (соседок).. . -разных и голодных!
Так же, если Вы присмотритесь, то увидите вокруг себя... нет не надо, смотрите на богатых - там лучше в миллион раз.
А так же быть на миллион "раз" придется, и нужно потрудится.. .
Готовы?
У вас нет "мужчины"?
Так это же просто.. .
Готовы?
I Love Allah
Хоть Вы и не глупый, это факт... Но что Вы знаете обо мне? И зачем мне здесь писАть о наличии мужчины реального, если мне здесь нравится кое-кто виртуальный?? Так как то))