Психология

Когда Женщина сияет- весь дом сияет, женщина мрачна- весь дом погружен во мрак. Почему это так?

@^
@лиsа ^_^
Хранительница очага! Так издревле принято считать Женщин . Думаю что в этом действительно есть доля правды . Пусть даже мы тепер не разводим очаг посреди жилища и Женщине не приходится подбрасывать дрова . Я могу судит по личному опыту . Когда Мама на день два уходила в гости к родственникам несмотря на все наши старания дома становился не уютно . А если родители по каким то причинам ссорились то вообще хотелось уходит . Хотя Мама продолжала по прежнему любит нас и ласкать . Просто её настроение в доме была действительно очень важна . Отец сам тоже понимал это и старался чтобы дома был мир и согласие . Возможно есть семьи где это не существенно но я рассказал то что чувствовал сам .
Елена Кондратенко
Лучший ответ
Не замечала, чтобы это было так.. .
Думаю, это впечатление всё же связано с Вашим (чисто субъективным) восприятием окружающей действительности.
Потому что все от женщины
Женщина-душа дома.
Потому что мужчина может регулировать настроение женщины и не делает этого....
Наталья Салина
Потому что мы вас любим.
Вера Ляхова
Ксения Семергеева при чем здесь мы ? тут другой вопрос !
а кто сказал весь дом? У вас такое чувство как будто весь мир на вас держится? бросайте все и бегите тогда - туда где если жнщина мрачна мрака нет. Если найдете мне тоже адрес скажите я тоже туда уйду
@лиsа ^_^ Правильно дорогой на нас держится.Женщина самое могущественное в мире существо,она точно такая же сила природы, как ветер, молния,от нее зависит направлять мужчину туда куда хочеть.Мне не надо куда то бежать,здесь тоже хорошо.Хотите адрес скажу?Ваку АЗЕРБАЙДЖАН!
Тогжан Башухина И очень рад с вами познакомиться! не могу найти ваш майл агент напишите хоть что нибудь !