Психология

Почему всю работу по дому делают женщины, где равноправие?

Ирина Ильина
Как человек себя поставил. . .то и происходит. А равноправие только по телевизору или в книжках
...оо_Dоzа_ Раdоsти_Оо...
Лучший ответ
мужчины тоже что-то делают, только женщинам не всегда нравится результат
В моей семье всё делается вместе.
просто они нам позволили ничего не делать.
нам некогда... вампиров уничтожаем осиновым страпоном
Хвалите бабы мужиков,
мужик за похвалу,
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу.
А7А
В моём доме всю работу делаю я
Я очень сочувствую таким женщинам! =(((
Мне не нужна жена - рабыня. Мне лучше груди, а не вымя.
никто не делает временно, каждый своим занят, мне просто удобно на кухне, пока чадо на велотреке.
Иришка П
Странно! А я у плиты это не домашние обязанности :)
да ладно примеров равноправия придостаточно придостаточно вон женщины шпалы тоскают
Равноправие - это миф, созданный для внесения раздора в отношения мужчин и женщин. Так ими проще и эффективней управлять.
Вам помочь? )
Мы вместе всё делаем.
У всех разное отношение к таким вещам.
потому что мужчин обо всем надо просить, а сами они не догадываются.
ага, хренас два! нихрена у меня жена не делает по дому, всё сам. А если заставить, так так сделает, что лучшеб сам сделал. Так что женщин всяких хватает.
Равноправие в воспитании.... Сначала мамы нам говорят, что домашнее хозяйство это твое. Потом мы начинаем жить с мужчиной, любимым, который от нас ничего не требует. Но сами начинаем как мама, мыть, готовить, убирать и тд и тп. По моему в своей семье мы сами создаем вот это (женщина-домхоз) . Убирайте стереотипы из головы и все будет хорошо. А мужчины привыкают, если мужчина изначально привык, что женщина домхоз. , то потом не удивляйтесь, что он не будет вам помогать. Изначально показывайте ему, что Вам нужна его поддержка и что вы любимая женщина прежде всего. (PS: к женщинам востока это не относится, там выбирать не приходится)