Психология
Когда человек говорит если женщины за равноправие,
то почему я должен женщину защищать ,если на нас нападут ,усть сама себя защищает. Как вы к этому относитесь?
Полный бред. Равноправие и защита - несколько разные вещи. Тогда почему женщина должна полностью вести хозяйство?
- Что Вы будете делать, если на Вашу жену нападет тигр?
- Ничего. Сам напал - сам пусть и защищается.
Сабина Ахмедова
Смешно, а по сути вопроса? я например была шокирована.
Не путай равноправие и разноправие. Если боишься защитить женщину-как ты сможешь почувствовать себя мужчиной? Женщина даёт мужчине возможность вести себя как мужчина.
да лукавит он)))
Вы все перепутали..) ) Права у нас равные... а вот обязанности - РАЗНЫЕ.
Хм.. . мне кажеться на протяжении долгих годов, мужчины и женщины делили, права и обязанности между собой. О каком равноправии может быть речь, если мужчина ну никак не может произвести на свет ребёнка.
Это всё стереотипы, привычки, может инстинкты вырабатывавшиеся с давних времён у всех живых существ.
Каждый выполняет то, что у него лучше получаеться.
Ваш муж заставляет вас выполнять всю домашнюю работу? Значит его мозг полностью подвержен стереотипам.
Могу поспорить, если вы предложите мужчине на время поменяться ролями, то здравомыслящий мужчина согласиться.
Просто вы позже поймёте что он и правда делает то-то лучше вас, а вы то-то лучше его.
А обязанности вы можете распределять как вам только захочеться (:
З. Ы. Кстати, если бы моя "девушка", "женщина" захотела бы сама себя защитить я бы дал ей эту возможность, просто был бы готов помочь ей (: