Мужчины такое бы не выдержали, только женщины, у которых больше силы духа и выносливости. Женщина на Тонком Плане представляет собой сущность более высшую по духу, чем мужчина, вот Бог и нагружает. Не унывайте - тяжело в ученье, легко в бою!)) )
"Мечты сбудутся! ")))
Психология
Почему женщины столько всего терпят в жизни? (И роды, и работа, и дом, и дети и эти месячные) За что нам это Все?? ? Ужа
Дело в том что весь этот /ужас/ потом мужикам боком вылазит ..))
смиритесь
Зато вас, прекрасных дам, любят все! И мужчины, и дети, и взрослые! Все нормальные мужики любуются вами и мечтают о вас! А дети, даже став взрослыми, помнят вас всю жизнь! И живёте вы гораздо дольше мужчин! Не это ли награда за все ваши беды?
Кристина Юрьева
вот мне не надо таких жертв
Не "за что", а зачем.
мир иллюзии-никто не счастлив
Примите учение Христа и воспевайте Харе Кришна
Кристина Юрьева
я атеистка, в чушь еврейскую НЕ верю, живу разумом
А нужно не терпеть это... а любить..
А неча было плод в раю жрать!)))
Что ты мне втираешь про козлов каких-то жлобоватых которые только бухают и трахаются? Надоело мне терпеть вот таких вот, которые стереотипны и примитивны.
А мне недавно один мужчина доказывал, что природа несправедливо обошлась с мужчинами : женщинам все, а им ничего)))
Ой какие мы бедные и несчастные. Сами мужикам подражать пытаетесь. Женщина - хранительница рода. Исполняйте свои обязанности и все будет замечательно. Не лезте куда не просят.
Объединяйтесь.
Не "за что? ", а "для чего"...А ответы даны во всех случаях верные.
Кристина Юрьева
для чего?
Женшина расчитана Богом на это. Дом, дети, муж, но не работа просто вы на себя берете слишком много. Работа приводит в дисбаланс ваше состояние, если вы будете работать, то кто будет ражать мужики что ли, кто буде с детьми . Психология женшин расчитана на однообразие и могут в одно и тоже время выполнять несколько функций т. е. более устойчива к стрессам, если вы с этим не справляетесь, то у вас растройсто в психике может буть идет процес фиминизации.