Психология

Женщина никому и ничего не должна?

А мне иногда странно читать: Я никому ничего не должен (а). Очень даже должен: воспитать детей, проявить заботу по отношению к родителям, заниматься своими проблемами, самостоятельно их решая. Хотя бы так. Иначе он не человек а растение.
=)Zvezda Po Imeni Sasha=)
Лучший ответ
Должна в том, что считает должным...
Анастасия Мерданова мудро! а я то, дурашка, должным считаю и то, что не должно;-))
Муж. -Я дома сегодня не буду, я птица вольная, когда хочу, тогда и появлюсь. .
Через некоторое время.
Жена-Я не знаю когда вернусь, я птица подневольная, когда отпустят тогда и вернусь....
Dana T
Сегодня стали модными подобные утверждения. Может поэтому все чаще оказываются в домах престарелых немощные родители, а дети становятся беспризорниками. Более того, детей убивают собственные родители.
Кроме взаимной любви...
Анжелла *****
Кроме своих детей.
Елена Ващенко
Анастасия Мерданова ну, ладно бабы - дуры, но ты-то вроде вменяемый вполне человек! она что, существо асоциальное? давай тогда дрессировать её что-ли;-))
Она должна рожать детей и сидет на кухне.
Карина Сираева
Кристина ДА ПОШЁЛ ТЫ!!! "Иисус в Шоке от Верунов" мать твою так! (В реальной жизни от таких, как ТЫ я ноги вытираю.ЖЕНАНЕНАВИСТНЫЙ МУДАК! )
кому как нравится
а если есть долги перед банком?...))))
Alla Litvinenko
То что я должна прописанов Конституции. Больше я никому ничего не должна. (шутка конечно) Должна - в первую очередь родителям.
super.dary
Анастасия Мерданова в первую очередь ты должна себе;-)
почему женщина? а мужчина, что всем должен? должны все и те, и другие. должны людьми быть, а не шакалами. а женщина должна быть любящей дочерью, женой и матерью. пусть с этим сейчас стало принято не соглашаться, считается примитивом, или еще чем то там. пусть сейчас женщине приписывают другие цели и роли в жизни. но все эти роли и цели пшик, если ради них переступают через близких.
Ха) Всем всё должна!
Если долг рассматривать как обязанность, то как бы женщину это не угнетало, она должна и себе, и своим близким. обязанности перед своими родными- святое дело.
Оксана Гуржий
Анастасия Мерданова а как ещё долг можно рассматривать, если не как обязанность, не просветишь дурилку?-))
кроме своей совести.