Психология

За каким мужчиной женщина пойдёт вопреки?каким он должен быть?понятно что любимым..но что должно быть особенного в нём?

Он должен быть МУЖЧИНОЙ С НЕ ЧЕРСТВОЙ ДУШОЙ.
Куралай Пазылбекова
Лучший ответ
Ксения Егорычева БРАВО!!!!сто раз браво!!!!
Он особенный прежде всего для Вас, а для всех остальных он может быть обыкновенным. Сколько раз я слышала от подруг: "Ну, что ты в нём нашла? " А мне смешно их слушать и хочется сказать: "Да неужели Вы не видите!! ! Он же необыкновенный! " Любовь слепа, она видит то, что не видят другие и не замечает того, что очевидно всем.
ОН должен быть.... кре-а- тив-ный. С чувством юмора и нестандартным мышлением.
Ты уже ответила на свой вопрос.. .
Любимым.
А что может быть особеннее этого?
Всё остальное - просто слова...
Катя Рудская
вопреки чему?) ) или кому? мужчине? типа он не захочет, а ты, вопреки ему, за ним же и пойдешь? а мужчину себе каждая выбирает под себя. нет общего на всех. и особенности у него такие, как тебе нравится. что я тебе буду рассказывать о своем мужчине? зачем тебе? ты все равно не знаешь ни меня, ни его, что тебе от наших отношений и особенностей? своего ищи на свой вкус
с которым она счастлива
Ольга Мохова
а ничего особенного не должно.... просто быть искренне любима.... и конечно же любим мной....
нежный, но в тоже время сильный
в нём должна быть своя изюминка, искра. некая харизма..