Важно КАКОЙ мужчина... такого как она хочет, с которым не будет одинокой ...нет.. .
а лишь бы с кем, чтобы сгладить физическое одиночество... не хочет... .
Вот и ходит от пристани до пристани и в каждом очередном видится тот....
Психология
Что мешает женщине не быть одинокой? Она ведь женщина, у которой по-любому должен быть мужчина...
Не исключено, что она сама хочет быть одна.
Может уже был мужчина и хватило выше крыши, а может в данный момент нужна передышка. В общем, каждый находится в своей стадии отношений и/или одиночества в том числе.
А кроме того, любовь встречается не на каждом шагу и не всегда она бывает взаимна даже если есть.
А кто это сказал, что по любому ДОЛЖЕН быть мужчина? И неважно какой? Вот поэтому и несутся лишь бы замуж ПОчему ДОЛЖЕН БЫТЬ ?
все мы думаем. что заслуживаем большего.... если не вышла замуж по зову гормонов (17-30)до свидания!
Может и должен и был бы, но не всем нравиться жить вместе с кем-то, есть те кто не хотят, те кто не может и ноет при этом, а есть те кому просто нравиться ныть
А вы разве не знаете?
Мужчин-то на всех не хватает, а хороших - тем более ;-))
Если женщина идет с поднятой головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с опущенной головой-у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
И вообще, если у женщины есть голова на плечах-у нее есть любовник!
Ольга Юревич
автора указывать надо
АГА ((хоть плохонький -но свой.... ((
Мечта сбывается и не сбывается....
да всё это предрассудки.. . человек (мужчина или женщина) может быть один.... (ну закидайте меня помидорами чтоль..))). )
для жизни у него уже всё есть.
Любой человек должен быть самодостаточен. Тогда он (или она) будет счастлив при любых условиях. А спутник, друзья и т. д. будут только добавлять еще больше счастья в жизни. Единственное, конечно самодостаточных женщин гораздо меньше, чем мужчин. Как тут не вспомнить Ф. Ницше :"Совершенная женщина гораздо более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и гораздо более редкий".
есть женщины непривлекательные. Есть мужчины уже занятые
Жизнь женщины-сплошная драма!
Двум парадоксам нет ответа ,-
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету!! !
Двум парадоксам нет ответа ,-
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нету!! !
А кто сказал, с мужчиной нельзя быть одинокой?
Судьба у женщин не легка
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика.. .
То есть мужик - но нету жизни.))
Судьба у женщин не легка
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика.. .
То есть мужик - но нету жизни.))
желание быть одинокой
Зачем? Если нет родительского инстинкта и человек по натуре эгоист, то зачем ему внушать обратное, для того что бы он кому нибудь испортил жизнь?