Психология

Женщина, у которой свой бизнес - привлекательна для мужчин?

для некоторых да. для альфонсов. но общих языков не будет. если мужчина не директор газпрома или роснефти. я например работаю инженером нефтяной базы на севере. я не парюсь кто она будет. обеспечу семью.
Екатерина Каткова
Лучший ответ
закачугам - да
Евгения Яркова
Если цель бизнеса притягивать мужчин, то для альфонсов вероятно будет привлекательна)))
Ольга Заренок
она для них интересна
Подкаблучникам и альфонсам-возможно. Мужчинам, которые привыкли быть главой семьи, принимать самостоятельно решения, у которых свой бизнес-не всегда в восторге от таких женщин. Да, многим нравится, что она самостоятельна, но в данном случае, у мужчины должен быть более прибыльный бизнес, чем у нее . По другому -никак))
Рая Филиппова ОТЛИЧНО !!!;););)
Пример. Екатерина Иноземцева и Дмитрий Юрченко. Они муж и жена, и пиарятся на том, что они – семейная пара, вместе занимаются бизнесом (проводят тренинги по писательскому мастерству) и вместе участвуют в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Насколько я знаю, они познакомились, когда он пришел обучаться на бизнес-курсы в школе для взрослых, где она работает.
Только, когда может принять участие в развитии. Женское дело - более семья всегда, и мафию не клейте себе, дуры, мафия - пацанство. Вот что приклеили себе мафию, то и бардак в мире. Мафия - наше, да ещё и через Самость. А её возьмите, попробуйте, никогда не получится, не ваше оно.
Елена Агапова
женщины бизнес выбирают своеобразный, то они "мамочки" у шлюх, то они генеральные прокурорши, да ну его нафиг. Раз баба в бизнесе то беги от нее сломя голову пока жив еще
Rita Kim
Думаю, да.
Лидия Блажевич
На сегодня Всё
До Свидания!
Ещё как. сейчас мужички ищут богатеньких)
Для меня это уже не совсем женщина - Коля, Поля, демофродит.
Бизнес и привлекательность, это одно и то же?
Девушка со своим бизнесом может быть привлекательной, но для мужчины "с мужским" взглядом, для его внутреннего, финансовое превосходство становится отягощающим фактором закрепощения.
Elena *****
Ну по старому консервативному воспитанию, финансовый статус дамы выше это минус.

в новых реалиях кому и муж домохозяйка норм.
Наталья Мороз
Ну если рожей вышла, то привлекательна, наверное
смотря какой
Вера Кедрун
главное понять у кого яйца больше и крепче, то что у обоих есть это факт
Для альфонсов, да
Такие женщины часто бывают консервативными, фригидными или просто некрасивыми. Поэтому только нахлебники на таких клюют.
Минусом не будет уж точно
Если вы у неё подчинённый, ещё и изнасилует под угрозой лишения хорошей зарплаты.