Психология

В каких ситуациях вы зовете на помощь самого Дьявола ?

Ой его так же бесполезно просить, как и Бога! Хотя дьявол не делал потоп всемирный, не убивал всё живое на планете, как Бог - Ну от дьявола наверное помощи быстрее дождёшься!
Всё таки Дьяволу нужна душа человека, а Богу ничего не надо - Он создал себе рабов, чтобы видеть как они страдают - это его забавляет, а что не так, то в ад - Он ведь дал людям 10 заповедей, хотя сам их запорото нарушает

Так что раб Божий Паша пойдёт сейчас спать на хер отсюда!
Роза Сарманова
Лучший ответ
Светлана Тян А ведь так оно и есть!))
ежали пазаву, то ента буцдить признак, чта я ашалела!
Юлия Егорова Ошалелые от шалостей. не все так страшно. как это рисуют перепуганные.
Когда ранят мою душу. ее мне дал Бог. тогда на защиту встает дьявол. И когда он во мне просыпается везде выбивает электричество. начинается буря на улице. пока он не вернется и не успокоится и не убедится. что с Богом все в порядке. Потом он спит и мурлыкает. мой ласковый и добрый зверь.
Мне вспомнился эпизод из "Дориана Грея", когда он продал душу Дьяволу и так живописно упали на стол лепестки алой розы в этот момент))) ) Ну это было лирическое отступление) )

**В тех, когда к Богу за помощью обращаться не позволяет совесть)
было дело ..позвонили в дверь две женщины ...одна помоложе, другая по старше ...про бедного Иегова замусоленного стали мне рассказывать, а я им про одну рассказала, что двое детей ее ждут и про вторую, которую замуж не берут ...они удивленные спросили, а как зовут бога я знаю? я ответила конечно -это Тетраграмматон. Тетки свалили по быстрому и не стали моим соседям названивать... даже брошюрку не дали почитать... почему? ((((((((((((
Tamuna Kakauridze
А зачем звать? Это милое создание само приходит в гости)))
Ни в каких, нельзя даже произносить его имени он этого и ждет, нельзя на его поводкак идти можно обжечься.
он сука ни азу не пришел боиться меня, бог тоже молчит, оба ссут. .

а может нет их а?)
Зеленый Змий, Белочка и Дьявол - частые гости в моем доме.
нельзя звать.. нельзя думать.. я бы сделку с ним бы заключил..
как в фильме "бриллиантовая рука"- "черт побери")))))))))).